Гор Галстян

Куда ведут Россию люди, находящиеся у руля государства ?

А знаете ли вы, что они, эти нынешние рулевые России, ни перед кем не
ответственны. Они не собираются отвечать пред парламентом, потому что он
ручной, не собираются отвечать перед народом. Народу они привыкли лишь
читать лекции по 4 часа с экрана. Поэтому они никогда не расскажут,
почему уже 15 лет Россия сидит исключительно на нефтяной игле; почему в
своём проигрыше и полном фиаско они обвиняют Запад и Украину. И почему, с
той же улыбочкой на лице, они собираются предложить себя же и свою
экономическую и политическую мертвечину на новых выборах в 18-м году.
Только уже без любых обещаний и без комплексов.

Знаете ли вы, как такое вообще может быть?

Я знаю: потому что эту мертвечину вы снова выберете.

А знаете ли вы, почему выберете?

Вот на это нет ответа.

Ответа нет.

ОК
Ольга Киселёва

Сожги себя на Красной Площади в знак протеста

Марина Бухтина

почему же нет ответа, можно найти разные ответы, если рассматривать с разных сторон.
но главное, какой вам нужен ответ)

Олег Панк

Вперёд, как показывает практика.

Евгений Ильянов

Когда бы не пример Украины, я бы Вас поддержал. Однако..