Солнечный Зайчик

На Уркаине запретили хоть как нибудь отмечать дату освобождения Украины от фашистов! 28 октября!! ! Значит ли это, что++

Уркаина официально признаёт и поддерживает фашистский строй сложившийся у них в последние месяцы?

Елена Куликова

Украина официально объявила себя сраной и признала деградацию народонаселения.

На
Настя

щас они это называют нацисткой окупацией, потом их другое государство окупировало, до того их другое государство окупировало, а до этого ну до того, другое. потому они сейчас делают массовые захоронения.