Екатерина Арлет

Сегодня в украине празднуют освобождения от фашистов. Чего у них там с историей?

Мария Ермилова

Мда, что-то у них там логика страдает....

Елена Кашкавал

от каких фашистов от тех или от этих, как всё-таки тупы люди (!), для чего это надо делать сейчас ?

Екатерина Игнатьева

Или их приход к власти?

Денис Прибылов

Освобождение фашистов от фашистов . Нонсенс .

Алла Шклярук

С историей то как раз все в порядке в данном случае. Только празднуют ли? Да и не "Украина очистила свои земли от немецкой угрозы", а ей сильно в этом помогли.... Но вот об этом вспоминать на Украине уже не принято.

Св
Светлана

ты чтоли празднуеш?

Жора Быханов

тоже что и у нас россия,
как попали в историю в 17 году, так до сих пор и в жопе...

Екатерина Сергеевна

Не празднуют там "освобождение", там другое нынче.

Александр Денисов

Действительно не понятно. Там фашистов отродясь не было.

Ек@терин@ Я!

Так у них уже полгода праздник всё никак не кончится. Всё скачут от радости, что освободились от фашистов.