Stop Пиар Иван Пауэр

Путин обеспокоился низкими доходами россиян . Почему он обеспокоился ?

Ответы
Александр

Утром мажу бутерброд - сразу мысль, а как народ? Соковыжималка скоро встанет, свая бьётся лишь до точки отказа, хоть тресни, дальше всё, не продавить.

Stop Пиар Иван Пауэр

Поэзия - Гений человеческой общительности 👍

Шура Балаганов

Это нам так преподносят... А на самом деле этого могло и не быть...

Stop Пиар Иван Пауэр

Всё может в этой жизни быть

Виктор

Вам не угодить не беспокоиться плохо ,беспокоиться опять плохо

Виктор

Ну а итог !.......ведь он должен был доказать и найти подход к людям ......а мы видели лишь цирковую акробатику в исполнении Жириновского и Собчак......власти это на руку ей даже напрягатся не надо для победы

Stop Пиар Иван Пауэр

Получается , что всё цирк для народа , а директор цирка пока не желает с ним расставаться

Виктор

А вы всё ждёте что он вам власть передаст на блюдечке с голубой каемочкой. Неужели вы так наивны

Stop Пиар Иван Пауэр

Да даже и наивный так не подумает , никакой не дурак и не умный власть не отдаст , это же такой кайф

Виктор

🤔именно об этом я и сказал

Анатолий Иванов

А он только может обеспокоиваться,рассказывать, но не делать.

Анна Синеокая

Налогов мало. Всей шобле на шикарную жизнь уже не хватает ))

Кэйлаш

ну а как? Президент же. Должен беспокоиться о своём народе.

Кэйлаш

не надо! Пусть проедают. Я к тому, что и у нас мозги промывают людям.

Stop Пиар Иван Пауэр

😏я тоже туда передумал ехать на отдых , не то что за этих аннексикров...язык не выговаривает )) просто думаю приеду , а там одни кисляки будут маячить

Кэйлаш

кто?

Stop Пиар Иван Пауэр

ну люди , думаю они же недовольные , что у них отняли ихнее , думаю атмосфера там напряжённая , нет ?

Кэйлаш

в личку

Василий Тимощук

по штату положено ! да, и по стране незря мотается ...

Василий Тимощук

да, хоть со всенм светом ...

Stop Пиар Иван Пауэр

да без проблем , хоть из блюдца

Василий Тимощук

неее по стакану !!!

Ок
Оксана

Минимальное поступление налогов в казну...

Де
Дерсу

Да мы и так сыты уже его беспокойством...

Вилен

а правда обеспокоился? кому сказал?

Stop Пиар Иван Пауэр

об этом СМИ умалчивают

Вилен

народ хочет знать правду!))

Stop Пиар Иван Пауэр

народ всегда чего то хочет ))

Вилен

хотеть не вредно!))

Stop Пиар Иван Пауэр

а не хотеть ))?

Вилен

тоже))

Си
Сибирячка

Первый раз слвшит об этом

Stop Пиар Иван Пауэр

Только прочитал сам

Георгий Клинцов

Сон плохой приснился.

Stop Пиар Иван Пауэр

😳 а что присниться интересно может плохого

Георгий Клинцов

Трамп Крым купил.

Жанна Никифорова

Придётся делиться)))))

Татьяна

знать выборы скоро

Stop Пиар Иван Пауэр

На носу уже

Вася Иванов

Наоги уменьшились.

Stop Пиар Иван Пауэр

Уменьшились ?

..
...

Выборы выборы))

Stop Пиар Иван Пауэр

Депутаты пи.оры

..
...

Тссс)))

Галина

место дорого .

Stop Пиар Иван Пауэр

рейтинг однако , это сейчас модно

Галина

А чем выше рейтинт ,тем дороже место

Stop Пиар Иван Пауэр

И как там с рейтингом ? Вери гут ?

Галина

ПОДНИМАЕТСЯ ВВЕРХ .

Stop Пиар Иван Пауэр

Есть такие спец службы по поднятию этого дела , любой каприз

Елена...

ночей не спит

Stop Пиар Иван Пауэр

вот спит он много и не пьёт и благодаря этому выглядит на 10 лет моложе чем прежде

Елена...

Умора,в 50 выглядел на 60,а в 65 на 50.. Чудеса!

Stop Пиар Иван Пауэр

В решете 😏

Светлана

Беспокойный.

Леди Мила

лицемер.