Просто Татьяна

Что проще: заработать хорошую репутацию или потерять плохую?

Ответы
Галина Ташманова

Ну конечно заработать хорошую, потерять что-то плохое вообще очень трудно даже для самого себя, а для людей стать лучше практически невозможно, они любят клеить ярлыки и потом их редко меняют, а сели и поменяют, то всегда будут помнить о прошлом, его с сожалению исправить никому не дано

Руслан Абвгдежз

Бывает потерять плохую репутацию относительно легко если поговорить по душам и расставить все точки над "и". Если вас поймут и оценят вашу искренность, то вполне возможен и такой вариант.

Фаина Крохмаль

Для кого стараться показать себя лучше и для чего?Для кого подделываться?Лучше быть самодостаточным и принимать себя любого и не зависеть от чужого мнения.

Фаина Крохмаль

А что тут еще комментировать? Можно прислушаться к другому мнению.но сделать так,как вы считаете правильным.Трудно отстаивать свое мнение,но желательно. Заработать хорошую репутацию непросто.потерять плохую и приобрести хорошую ,если голова работает нормально.На плохих репутациях мы тоже учимся

Марина Клёпа

Проще потерять хорошую...притом одним поступком....и пол жизни ее пытаться восстановить..и все равно не получится...поэтому...ПЛЕВАТЬ НА ЧУЖОЕ МНЕНИЕ!!!

Марина Клёпа

Нам только Бог один судья...ну и наша совесть...на каждый роток не накинешь платок! И для всех хорош не будешь! ;)))

~......Т.к @.Ru......~

...как это верно..

Лилия Моргунова

Я с репутацией не дружу. То я у бабушек у подъезда "бедная, такая молодец, двоих детишек тянет", то я у них ......... При этом вот ничего же не делаю!

Наталия Гутарова

забей на бабушек, живёшь не для них

Лилия Моргунова

Да кто ж в здравом уме на них внимание обращает. Я только сказала детям, что если я когда - нибудь выйду и сяду на лавочку поговорить в старости - лучше убейте. Вообще - то с моим характером не стоит ждать от меня приличной старости. 😄

Наталия Гутарова

молодца 🌹

Виктор Потороча

Спасибо. Английский философ Бертран Рассел говорил, что конечная цель - ничто, а движение к ней -всё. Важно, что имеете возможность терять

~......Т.к @.Ru......~

..счастье-это движение к нему..

Виктор Потороча

Это замечательною Так начните двидение

Alexander Sorokin

на мой взгляд проще заработать хорошую... только она все равно будет подпорчена плохой, от которой избавиться практически невозможно

~......Т.к @.Ru......~

..вот память людская..

Константин Стемковский

Моей душе привычен риск,
но в час разлуки с телом бренным
ей сам Господь предъявит иск
за смех над стадом соплеменным.))

~......Т.к @.Ru......~

А посему.....? Каков твой выбор? Иль..вовсе ты из стада выпал?)

Константин Стемковский

А время беспощадно превращает,
летя сквозь нас и днями и ночами,
пружину сил, надежд и обещаний
в желе из желчи, боли и печали.

~......Т.к @.Ru......~

Бродский-когда так много позади всего, в особенности-горя. Поддержки чьей-нибудь не жди. Сядь в поезд, высадись у моря..

Игорь Дьячков

Проблема репутации - участь слабого. Личность же живёт и действует, даже не подозревая, что существуют такие проблемы.

~......Т.к @.Ru......~

..все-верно..)

Игорь Дьячков

Единомышленников, вдруг, стало больше.

~......Т.к @.Ru......~

..должно радовать..

Игорь Дьячков

Виват!

~......Т.к @.Ru......~

..гардемарины..

Ол
Ольга

Проще заработать хорошую,так как зарабатывать можно только в первые дни,а вот восстанавливать можно сколько угодно)

Разбитое Сердце

Сей тяжкий труд по силам лишь героям.Не лучше ль не терять лицо. Тогда с поднято гордо головою.В жизнь отворить окно.

Разбитое Сердце

Стараюсь свою репутацию не выставлять. Както не удобно ходить с распушонным хвостом

~......Т.к @.Ru......~

....и это похвально..

Разбитое Сердце

Спасибо

~......Т.к @.Ru......~

с уважением.........

Владимир Шарапов

Забить на репутацию главное что мы думаем о себе любимом, а не кто-то что-то думает о нас пускай думают лучше о себе

._
...sexy _Trusiki...

Если ты потерял репутацию-это то же самое, что и плохая репутация. Так как можно потерять плохую репутацию?

Елена Проценко

репутация создается от решения людей и обычно отрицательная идеала нет а судить другого легко

Лера Джулай

Заработать ведь всегда будет кто то кто тебя недолюбливает и будет трезвонить всем о прошлом

Татьяна Винокурова

ну если ты заработала плохую репутацию то ты ее уже никак не потеряешь-такие уж у нас люди

Лю
Людмила

Плохую репутацию можно только изменить на хорошую. Хрен плохую потеряешь, она найдет.

Нелля Александрова

репутация нужна слабым людям! а нормальным на все и всех пофиг - главное сама любимая

Людмила Попова

Плохую практически не потерять, если только сменить место жительства и то не факт))

Людмила Попова

Да, грустно это

Виталий Сорокин

Нет такого опыта.Считаю что личная репутация зависит и от занимаемой должности.

~......Т.к @.Ru......~

Классно)

Виталий Сорокин

Последние годы службы имел дело с курсантами и преподавателями военного ВУЗа

~......Т.к @.Ru......~

..у вас чудесная карьера..

Виталий Сорокин

Орепутации сужу по отношению ко мне на встречах с выпускниками

~......Т.к @.Ru......~

..понимаю