Ва
Васи*Лиса

Не могу понять, стоит ли обижаться, что просто шутим, просто общаемся, без намека на реальность. Что плохого то?

Ответы
Ѻлегъ

обижаться вообще не стоит ...обида - прямой путь к онкологии😉

Tooroconsan

Лишь те кто нашёл своё в этом мире обретает покой

Алексей

А для чего ещё здесь время тратим?

Ва
Васи*Лиса

Пошутить и посмеяться. Или найти ответ на вопрос

Алексей

Ну... На наболевшую тему я бы тут вопросы не задавал...

Ва
Васи*Лиса

Иногда ну ооочень в точку. Причем было такое, что в это русло и не думала

Алексей

Коллеги по ситуации? Или психотерапевты?

Ва
Васи*Лиса

Просто не всегда можно зрить в корень, если мысли набекрень. А со стороны совсем по другому рисуется, и порой так и есть оказывается.

Алексей

Просто любую ситуацию нужно рассматривать со стороны (холодным взглядом) , иначе любое другое видение будетсубьективным.☝️

Ва
Васи*Лиса

Или просто интересное направление мысли

Сергей Тычинский

Верно. И чем не довольны.))))

Ва
Васи*Лиса

Если бы я поняла🤔

Мишутка Северный))))))))

Агаа совсем ничего)))))

Петр

Лерчик !

Нет конечно)))

Юр ..Спб

и не понимай

Коник Буяный

А кагдаж уже