----

Всероссийское общество защиты психики мужчин приобретет:
- напалм;
- двухтонные авиационные бомбы;
- фронтовой бомбардировщик;
- системы залпового огня Град, Смерч;
- карту с указанием месторасположения съемочной площадки теле проекта ДОМ-2.

Ответы
Ҭɑлùя

К чему такие энергозатраты и вложения капитала?))) Увлекаешься просмотром этого порнофильма под названием ДОМ-2?)) Привет!))

Ҭɑлùя

Второй говоришь?))) Ладно, будет тебе второй шанс))))

----

пасибки))))

Ҭɑлùя

Ладушки, пока, пока))) Поработать нужно мне немного))) Наслаждайся вторым шансом😉

----

ок, хорошего вечера)))

Ҭɑлùя

Спасибки!))) И тебе волшебного!))😉

Владимир Горшков

Как в пошлом анекдоте--прицел- 16,трубка-0,ржавой миной,по блядскому дому пли !!!!

----

точно!!!))) я знал что мужская половина населения меня поддержит))))