Vladimir Sharapov

почему атеисты невежды

Ответы
Лирик

атеисты как раз такито, люди с высоким интелектом, и глубокими познаниями жизни, люди которые полагаются только на себя, а не на "божью помощь"

Лирик

это не выгодно никому. поверь мен за одной бомбой последует ответная и человечества не будет. так что. это невыгодно ни одному идиоту, этого не будет

Vladimir Sharapov

демоны пришли убивать людей.

Лирик

демоны залезли тебе в голову и диктуют что писать уёбище, ня

Vladimir Sharapov

невежда.

Лирик

взаимно, чмо поганое,

Juli Shorohova

Прикольный вопрос!!! От человека, верящего в то что он не видел, а то что он прочёл в книжке написанной как минимум 2 000 лет назад! Вы в своём уме?

Vladimir Sharapov

не верующего а знающего

Juli Shorohova

Ну, ну... Знающего по наслышке! Или Вы встречались?

Vladimir Sharapov

Веды знания Бога о творение.Веды инструкция для Вселенной от Бога

Juli Shorohova

А написал их кто? Бог?

Vladimir Sharapov

и написал Бог.люди не знают как устроена Вселенная говорить подробности не имеет смысла

Juli Shorohova

Ну продолжать разговор не вижу смысла... Пока! ✌️

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

-Вы верующий?
-Я православный атеист.
-Это как?
-Я верю,что Бог есть,но не верю,что все в Бога веруют.

Vladimir Sharapov

атеисты рабы демоно.просто двуногие животные и демоны это поддерживают

Vladimir Sharapov

а как узнаешь о демонах.если не говорить.если на вора не говоришь что он вор то ты то же становишься вором

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Религия это как пенис! Ничего страшного если она у вас есть только не суйте мне её в лицо..Пожалуйста!

Vladimir Sharapov

да зачем с животным говорить животным лишь бы наслажлаться

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

-Вы верующий?
-Я православный атеист.
-Это как?
-Я верю,что Бог есть,но не верю,что все в Бога веруют.

Vladimir Sharapov

Бог вроде просветляет.читайте Веды

Ба
Баффи

Обычные люди 😐 Если,конечно,не бросаются навязывать свое мнение как единственную истину

Vladimir Sharapov

попробуй

Ба
Баффи

Меня мало волнуют демоны и божественные промыслы,пусть это будет путь тех,кому чего-то не хватает или не на что опереться в жизни.Им важнее.

Vladimir Sharapov

конечно быть животным проще

Ба
Баффи

Проще.Бегаешь себе,каждый день добывая провизию и рискуя жизнью.Проще некуда

Vladimir Sharapov

если будет чего

Светлана

верующий человек никогда не будет давать оценку и судить другого, даже если тот атеист

Vladimir Sharapov

а кто скажет что с ним проблемы

Светлана

с ним и у него нет никаких проблем, его ВРЕМЯ просто еще не пришло, Бог сам позаботится, когда человек к Нему обернется.

Vladimir Sharapov

вот и заботится атомная война

Светлана

бедный....наверное, ночами не спишь, за всех грешников молишься ....

Vladimir Sharapov

а что плохова.мы вечны просто ререселимся .восновном в животных кто то к демонам а кто то в ад....и.т.д.

Алена.

Они считают, что Бога нет. А если покопаться, то ведь стараются соблюдать заповеди.

Vladimir Sharapov

атеисты рабы демонов или просто двуногие животные

Алена.

У меня друг атеист. Вполне нормальный человек. Живёт по человеческим законам.

Vladimir Sharapov

животные тоже по этим законам живут

Олег Блинов

Невежды те,кто навязывает своё мнение,те,кто фанатично уверены в своей правоте

Vladimir Sharapov

кто выше Бога

Олег Блинов

Вы ставите себя выше Абсолюта?

Vladimir Sharapov

выше Бога ни кого

Мария Орлова

здравомыслие характерно для атеистов....остальные живут в иллюзиях...

Vladimir Sharapov

атеисты рабы демонов

Мария Орлова

замуровали...демоны...я же говорю иллюзии...

Vladimir Sharapov

кого что заслужили то и плучимто спасать уже поздно.атомная война

Vladimir Sharapov

кого что заслужили то и плучимто спасать уже поздно.атомная война

Мария Орлова

гебефрения это тяжело

Vladimir Sharapov

просто будет массовое переселение кого куда.мы вечны.а на земле золотой век наступил.грешникам не место на земле

Александр Клюев

Отрицают бОльшую част бытия, а считают себя всезнайками.

Vladimir Sharapov

атеисты это двуногие животные хороших качеств нет

Александр Клюев

)) Почти до 30 лет я тоже был атеистом. Они разные. Не надо всех под одну гребенку. 😉

Vladimir Sharapov

приходится ни чего не меняется

Александр Клюев

Просто не все люди всю жизнь сидят в этой категории. И виноваты не столько они, сколько средства пропаганды. Школа, ВУЗ и т.д.. Разве нет?

Vladimir Sharapov

во власти демоны

Циртцелия Пельфовальская

их таковыми считают,когда те высказывают свое мнение...

Олег Блинов

А чем украинцы от русских отличаются ?

Vladimir Sharapov

НИ ЧЕМ

Олег Блинов

А чего тогда прикопался?

Vladimir Sharapov

страдайте раз хочите

Олег Блинов

Пиши грамотно

Елена Кожевникова

Сомневаться в существовании Бога-это ли не невежество?

Елена Кожевникова

а что они стали совершенными?

Vladimir Sharapov

они свободны от материального мира.любят и служат Богу

Vladimir Sharapov

вот так

Александр Родин

Зато среди них встречаются добрые и честные люди ☺️

Vladimir Sharapov

демоны это рабы демонов или просто двуногие животные

Александр Родин

Среди прихожан церкви много таких

Vladimir Sharapov

да жаль

Александр Некрасов

Кто Вам сказал, что они невежды? Эпикур тоже невежда?

Vladimir Sharapov

РУКОВОДСТВО ДЕМОНОВ .ЗАЩИЩАЕТ ТОЛЬКО ДЕМОНОВ

Александр Некрасов

А если их попробовать атомными боеголовками? Сработает?

Vladimir Sharapov

ТАК ДЕМОНЫ И ПРИШЛИ ЧТОБ УБИТЬ ЛЮДЕЙ В МАЁ

Александр Некрасов

Какого года?

Vladimir Sharapov

уже 1000 лет как захвачены демонами

Марина Ежевик@

С чего вдруг? Что не верят в волшебных существ? 😊

Vladimir Sharapov

есть Веды ..Библия и Коран крошечная часть Вед

Марина Ежевик@

Тору забыли 😉

Vladimir Sharapov

ну это для евреев а не для всех

Марина Ежевик@

Евреи писали для гоев книги, которые их называют ветхим заветом.

Vladimir Sharapov

не выдумывай .тоже что и в Библии и Коране

Виктория Смирнова

а вы в этом уверены? им просто так выгодно и удобно

Vladimir Sharapov

ну знайте

Виктория Смирнова

я и без вашей религии не пью

Vladimir Sharapov

зато ешь мясо а это ещё хуже.что не слышала мясо нельзя есть

Виктория Смирнова

ага и жить вообще вредно)))) умереть можно

Vladimir Sharapov

зачем умирать мы же вечные .это глупость.попали под влияние демонов.дурят .идёт борьба за души сейчас демоны побеждают .люди сами виноваты в глупости

Вера Романова

он смотрят на жизнь с другой стороны. это их право

Вера Романова

осторожнее... в невежество люди впадают незаметно для себя самих

Валерий Остапенко

м-да,какие вы вежды тут,ужасс-с

Вера Романова

да ладно.. а Вы мусульманин?

Валерий Остапенко

сочувствующий

Vladimir Sharapov

есть Веды от Бога.Веды русское слово знать .знать как надо жить

добрый молодец

Они в разы умнее, верующие малограмотные лохи😊

Vladimir Sharapov

рабство хуже не придумаешь вечное страдание

добрый молодец

Страдают верующие.

добрый молодец

В харю Кришну? 😀

добрый молодец

В харю Кришну? 😀

Vladimir Sharapov

верующие не далеко ушли от атеистов.кто знает Бога резко отличаются

Хаякава

Всмысле? Вполне адекватные просто не верят в бога

Vladimir Sharapov

а зачем яды то употреблять у нас в деревне умерло половина мужиков.и многие стали инвалидами. в деревне было полторы тысячи людей сейчас тристо.фактически одни старики остались. которые резко вымирают.в районе сотни деревень обезлюдили..просто брошены и нашу деревню это ожидает.и большенство атеисты и те что врут что верят ведут себя одинаково с атеистами один в один.бизнесмен построил церковь и ни кто не ходит в неё

Хаякава

Какие яды? Мне кажется вы либо вопрос неправильно сформулировали либо это уже совсем другая тема

Vladimir Sharapov

яд-алкоголь.табак.наркотики.я забыл сказать малодёж в деревне все наркоманы

Хаякава

Причем тут атеисты? Употребляют это все кто хочет. Атэисты просто не верят в Бога но они вполне могут вести здоровый образ жизни и иметь нравственную позицию. Думаю не стоит всех обобщать.

Vladimir Sharapov

в религии это всё запрешено

Подари Улыбку Мне ))))))

страхи,обиды, замкнутость, эгоизм, может по этому.

Vladimir Sharapov

атеисты рабы демонов