Настя Пашкова

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений?

Ответы
Galina Borisowa

Иначе быть и не может, ибо глупость и фанатизм от невежества, а умный всегда сомневается, ибо истина бесконечна и не имеет конечного результата

Валера Четвёркин

Придумал, не сомневайся, сделай, и посмотри,.....как тебе оторвет башку, чтобы, хотя бы, задумывался о последствиях.

Мо
Моника

я думаю, что проблем нет. Но мне нравится когда люди начинают меньше думать и больше чувствовать.

Светлана Вострых

я не говорю, что очень умная, но как только начинаешь думать столько вопросов появляется) :?

Александр*** Растопшин

не сомненииэто ,а осторожность. подари глупцу и фанатику лопату они драться станут

Алексей Алексеевич

умные люди для развеивания своих сомнений используют глупцов и фанатиков.

Ke
Keeper

Это не проблема, а счастье этого мира! Умные злодеи и впрямь редки...

Влад Стрельченко

Умные люди дают уверенность фанатикам,на которых и наживаются)

Aliya Shynybaeva

проблема в сознании, т.е. не стремление развиваться духовно

Александр Зубревич

Самомнение это область вне понимания нормальных людей-)))

Ирина Радость

умные.........это как?Если...умные..то почему сомневаются*?

Сергей Юзов

Нет,(хотя не без этого)! Не адекватное правительство!

Дарья Белякова

проблемы этого мира создают все люди в савокупности

Илларион Загорулько

Проблем у этого мира более чем, Вы о какой из них?

Галина Осташко

Это и правильно. Надо кому-то думать в этом мире

Александр Шаглеев

смотря к какой категории ты себя причисляешь

Dima Alvarez

ah,devochka,boyus chto eto daleko ne edinstvennaya problema v etopm mire:)

Мариша Гусейнова

поэтому они и сомневаются что умные! 😉

Йа Не Кусаюсь !!!но Царапаюсь ***

вы правы,но и есть слишком умные люди!

Кактус Цветущий

а Вы себя к какой категории относите?