Stop Пиар Иван Пауэр

На рампе на центральной площади Бердска появилась надпись краской о президенте России Владимире Путине. После фамилии главы государства было начертано слово из трех букв. Об этом «Курьер. Среда. Бердск» рассказал читатель Данил и прислал фото.. Почему люди такое пишут ?

Ответы
Сергей Богатов

Бывал в Бердске,но никаких надписей не видел.А культурные люди разве пишут на стенах и заборах?Все от безкультурья.

Stop Пиар Иван Пауэр

Совершенно верно

Серж)))

Идиоты. Навальнята беснуются. ФБК подозревается в отмывании денег, вот такая мля компания борцов с коррупцией.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну как можно ФБК в этом подозревать , неужели и там всё не честно

Ир
Ирина

Культура ниже плинтуса. Общество деградирует и в этом участвуют все без исключения!!!!

Stop Пиар Иван Пауэр

А на сколько Вы считаете себя культурной ?

Ир
Ирина

По какой шкале мерить будем и от чего отталкиваться?))

Stop Пиар Иван Пауэр

Думабб

Ир
Ирина

Это всегда полезно!)

Ая

видимо, плох в школе учились, мало букв выучили)))

Stop Пиар Иван Пауэр

вот неучи , блин

Ая

увы, увы...

Слуга Государев

за деньги все что угодно напишут

Stop Пиар Иван Пауэр

а кто заплатил ?

Слуга Государев

Майданутые

Stop Пиар Иван Пауэр

А от куда у них это ?

Слуга Государев

это у них фишка такая нормальный человек не будет этого делать

Дмитрий Лапкин

Потому что люди!

Stop Пиар Иван Пауэр

И у каждого свой мыслительный процесс

Дмитрий Лапкин

У каждого...смелые люди

Stop Пиар Иван Пауэр

Смелость хорошо , но ещё есть и ответственность

Дмитрий Лапкин

Выражение мнения своего это круто!) (Если только не в Беларуси живешь или России)

Stop Пиар Иван Пауэр

За бугром не разу я не был , сердце тешит привычная грусть , а Вы бывали ?

Zmey_Ua. Слава Україні!

А что за слово?

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот в том то и дело

Zmey_Ua. Слава Україні!

путин-хуйло?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну да, согласен.

Кэйлаш

Ума нет

Кэйлаш

Ладно. Будем думать о своём.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , типа того

Кэйлаш

😁как вы на счёт алкоголя?

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы мне хороший залали

Кэйлаш

Ну и?