Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Как думаете, если я своей знакомой симпатичной приёмщице вторсырья в качесте подарка к Новому году преподнесу кусок медной шины с килограмм весом--она не обидится?)))😂🎄😉

Ответы
Виктор Шаламов

Лучше поднесите килограмм золота. И по размеру будет в три раза меньше и радости принесёт в три раза больше.

Александр Заболотный

попробуй золота столько точно не обидется если не скажет что это на латунь похоже и стоит дешевле бронзы.

Ирина Мяленко(Бычкова)

Если вы сопроводите эту шину изумительным текстом с прекрасной декламацией. то без проблем.)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Как воздушный шарик))--голубой и безмятежный)

Ирина Мяленко(Бычкова)

Мои мысли прочитали. Я как раз вместо голубого красный и представила.))))) Спокойной ночи!!!

Наталья Егорова

Так она его сдаст. Ваш кусок меди. И отпразднует наступление Нового года. Несите ещё. )))

Людмила Попова

не знаю, у меня нет знакомых приемщиц, а ваш подарок я даже смутно не представляю)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это просто кусок меди)--но он стоит сто гривен)

Людмила Попова

Тогда дарите, деньги лишними не бывают)

Екатерина Оленева

Она обрадуется, только если Вы при этом квитанцию не попросите.🙂

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Конечно не попрошу, это ж подарок!)))

Екатерина Оленева

И чего тогда глупые вопросы задаете? Саша, начинаете разочаровывать... А я почти влюбилась....(платонически)..🙂

Екатерина Оленева

Да ладно..🙂

Римма Катунина

..она предложит вам обратиться к психиатру..может и так случиться...

Ал
Алевтина

эквивалентную сумму себе в карман положит, медь- дорогой металл

Татьяна Соловьёва

Дареному коню зубы не смотрят...🙃🙃☃️❄️🐓

Лиза Иванова

А сколько это в деньгах? Хотя, дареному коню в зубы не смотрят.

Солоха

Думаю, возрадуется)))) Вот только жаль, она его явно сдаст)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Само собой)--это ж как бы оригинальный подарок)--килограмм меди стОит сто гривен!)))Только надо упаковать было бы красиво))

Мария Венгеровская

Если с шампанским, цветком и шоколадкой, то, думаю, нет!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Так это всё она себе и купит за деньги, вырученные от продажи медного лома)))

Мария Венгеровская

Так сама купит - это уже не то, в подарок получить приятней!)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Так шина и есть подарок. Только оригинальный! Человек сам купит себе за вырученные из собственной кассы деньги то, что захочет по дороге с работы домой)))

Мария Венгеровская

Такое решение тоже имеет право на существование!

Татьяна

не обидится. Она эту медь враз переведёт в рубли

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это само собой)) Переведёт тут же не отходя от кассы))--но всё равно : чувством юмора ведь обладают далеко не все люди))

Татьяна

вот тут вы правы)))

Татьяна

Спасибо! Вас тоже! Всех вам благ!🎄☃️

Елена

юморист! как всегда шутник! ну просто молодец!

.тургенев .

только сделает вид . что обиделась .............

Светлана Смородникова Питер

это же ваша знакомая , вам лучше знать ,

Юрий Юрченко

Это всего 300 рублей. Может и обидеться.

И Е

если в подарок, то не обидится , думаю

Эльмира Фассахова

😀😃😄🏃💃💪💪💪

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Только вот медь, к сожалению, в отличие от бутылок,на дороге не валяется!)

Эльмира Фассахова

😀узе вся в Китае....

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

И зачем только китайцам столько меди--ума не приложу..... Разве что сдать её в утиль и выручить деньги?))))

Николай Бочкарёв

Каску наденьте на всякий случай. )