Татьяна Харламова

Где в Подмосковье растут вишни, абрикосы, виноград, груши, сливы?

Марина Броило

вишни, груши, сливы везде растут.... абрикос- у подруги моей на даче растет (ближнее подмосковье Ленинский район).. . виноград.. . у моей соседки на даче растет (ступинский район) и у бывшего моего начальника на даче тоже растет (дмитровский район)

Ирина Заровная

а у меня кизил растёт и плодоносит ежегодно сейчас зацветает в Подмосковье

Виктория Разумнова

Я уверена, во многих районах Подмосковья растут. По крайней мере, у нас дачи по Пятницкому шоссе, по Ленинградке, в Клинском районе. И там растут. А уж в южных направлеиях...

Den

в ботаническом саду

Сергей

Да на дачах растут только надо выбирать зимостойкие сорта

Ринат Камалетдинов

На юге области, Луховицкий район, там целые вишневые сады, раньше везли в Москву продавать, ну и морока была эту вишню собирать (в промышленном масштабе).