Людмила Дозорцева

Можно ли после цветения деревьев (персик, груша, абрикос, черешня, вишня) обрабатывать бордоской жидкостью?

Либо подскажите что можно приобрести))

Ми
Михаил

1% бордоской смесью можно обрабатывать деревья и кусты до распускания почек...

Евгений

Хомом обрабатываю по мере необходимости (а она возникла в связи с поражением яблонь паршой ) в течении всего сезона и после цветения в том числе (по мере надобности )

Марина Дмитревская

если тебя интересует химия то спрашивай в магазине препараты от парши.
я позавчера брызгал абрикос чемпионом (за 30 дней до сбора) . ещё месяц впереди. всё до созревания дождем смоет. зато товарный вид будет.
можно брызгать, только без фанатизма.

Ок
Оксана

Можно, 1%