Дарья Левандовская

хочу посадить яблони грушу черешни персик сливу абрикосу как они уживаются друг с другом

Юляшка Листопадова

В разных горшках сажать надо.

Болуш Кадыров

у меня 30 разных фруктовых деревьев. между стволами 6 метров и никаких проблем. посажены группами по типам

Анюта Мамаева

Прекрасно. Есть можно в любой последовательности, диареи не будет.

Татьяна Фишина

Да как то уживаются и преимущественно без проблем --только уход нужен

Татьяна Нефедова

Яблони сади подальше от черешни. У меня растут рядом и яблони отклонилися в сторону. Теперь во время плодоношения яблони приходится подпирать, чтобы не поломались от тяжести яблок. За остальные не знаю.

Алексей Пасечный

здесь "форум виноградарей"есть страничка про сад и про огород! удачи !

Бек Хамирзаев

САжайте не ближе 5 метров и не подерутся