Рома

Что можно сделать с гущи компота? Ну разное- абрикос, яблоки, вишня/черешня

Г.
Герой .

начинку для блинов или пирожков или добавку в кашу и творог

Алёна

Она невкусная - выкиньте.

Александр Pan! Кочетков

мы просто сахаром немного посыпали и ели вареные фрукты из компота, очень даже вкусно. А косточки разбивали и доставали ядрышки.

Ирина

добавить немного мельченных орешков и можно использовать, как добавку для мороженого или начинку в блинчики.

Татьяна Мартынова

абрикос и вишню поклевать перед телеком, остальное выкинуть

Владимир Соколов

без жидкости кладу на сухую сковороду, совсем немного сахара, немного загустить, испарить лишнюю влагу, получаю начинку для пирога. в манник хорошо на самый низ формы выложить. (не перемешивать, проверено мною)
в готовое бисквитное тесто можно, косточки убрать. ( можно без подготовки, добавить в конце)

Артемий Липилин

Из гущи любых фруктов готовят отменные торты, добавляют в кефир, кислое молоко - получаются йогурты, используют в начинке для пирогов, пирожков, блинов.