Олеся Плахута

Что сделать из абрикосов?

Мама поменяла место жительства, там абрикосов полно. Что с ними сделать на зиму? Компоты не интересуют - их уже полно. Может, вино, или варенье. чтобы без заморочек?

Тарасенко Наталья

Варенье с абрикосовыми косточками! Вкуснятина нереальная! Кстати, косточки можно использовать купленные на рынке, уже чищенные.

Музычка Музычка

Варенье, джем, вино, ликер, заморозить. Можно ежедневно печь пироги с абрикосами, тушить в абрикосовом пюре курочку... Ох, мне бы ваши заботы...

Денис Денисов

ШВЫРЯТЬ ИХ ПО СОСЕДСКИМ ОКНАМ

Мелисбек Кубатов

Та же фигня с абрикосами в этом году. Собрала, от косточек освободила, подвялила (до запаха легкого брожения) , передавила (в соковыжималке, но можно и на мясорубке) , добавила сахара, воды и под гидрозатвор. Не называю это вином. Но, отбродило, отцедила, по бутылкам и в прохладу. Коли сама не буду пить - гости выпьют.

Анастасия Власова

Как я вам завидую. У нас в этом году абрикосов мало. Мы из них варим варенье и джемы. И так поедаем в огромных количествах.

Константин Власкин

пастилу-офигенная вещь.. мармелад тоже вкуснющий получается.. ну и варенье-конфитюры-желе всякие-тоже ням-ням:)

Ок
Оксана

варенье) а можно заморозить ещё ..

Ян
Яночка

мармелад

Валерия Аникеева

Варенье или кампот. А если они зелёные и кислые - закидать окна нелюбимых соседей!

Римма Ким

компот