Маргарита Борисова

Цветет груша и пошел дождь. Смоет ли пыльцу? Еще вишня, слива, терн и ирга цветут

Злой Смайл

У нас сильный дождь был во время цветения абрикоса и ничего, завязи полно.

Яночка

У меня в прошлом году в дожди цвели яблони и сливы, я думал все, урожая не будет, а они как дали урожая, задолбались сок гнать и раздавать.

Антон

Вот видите.. народ из собственного ценного опыта вам говорит--не переживайте. И правильно говорит.

Ан
Анютка

не смоет.. всю точно