Владислав Пятак

получила саженцы винограда и груши в конце октября, когда их лучше высадить?

Настюшка Юрина

Сейчас высаживайте или хотя бы прикопайте

А)
Анна )))

так прикопайте в землю сейчас. под углом прямо на грядку, весной пересадите

Александр Алексенко

лучше в дырявое ведро с землёй посадить саженцы и до весны в погреб.тогда гарантировано все сохранятся.

Елена Гурщенко

сейчас ,сегодня !

Ирина Архипова

Сегодня корневую часть саженцев прикопать в землю где-нибудь временно, или поставить саженцы в воду, иначе будут подсыхать корни и могут некоторые не прижиться. Затем высаживать на постоянное место.

Юл
Юлия

Регион не понятен, а я на прошлой неделе посадила. Ну прикопать-то точно.

Лена Пур

Мне пришел весной виноград и я хранила его в холодильнике при +4. А затем высадила. Думаю прикопать лучший вариант.