Адилет Султанов

черенок винограда вырастить весной. как высадить черенок винограда весной прозимовавшийв холодильнике

Иван Зибрин

Под углом 30 в землю, 2 почки в земле, 1 сверху, лучше весенний черенок взять, могу поделиться.

Светлана Старостина

да пора уже высаживать, только от солнца прикройте его, чтоб не было ожогов, и еще здесь "форум виноградарей"