Любовь Ларина

- А новый купальник какой у тебя?- Полосатый...- А попа не будет на арбуз похожа?!- Будет...- Прикольно...- Ага!- И грудь, как арбузы, да?!- Не, как крыжовник...

Ответы
Роман Созинов

Студенты в общаге,начало учебного года,решили отметить и выкладывают еду на стол. Хохол выкладывает сало,а негр,в удивлении: О! А че это?! Хохол:- сало,наше-е,домашнее! Негр:- да разве же это сало! Толи дело-у нас сало! Завалишь слона,так всю родню можно весь год кормить! Хохол занервничал,вытаскивает яйца. Негр:- О! А это что такое?! Хохол:- это лучшие,куринные,домашние,наивкуснейшие яйца! Негр:- да какие же это яйца! Вот у нас яйца-возмешь яйцо от страуса,всю родню за раз накормишь! Хохол,скрипя зубами,достает огромный арбуз и кладет на стол... Негр:-ну а это что? Хохол такой:- крыжовник...дичка.

Солоха

Каждый год 8-го марта
Исполняются мечты:
Муж готовит, убирает,
Дарит лучшие цветы!
И полы он натирает,
И стирает он бельё,
Тёщу мамой называет,
Бормоча вслед: «Ё-моё...».
За продуктами сгоняет,
Приготовит нам еду!
Только жаль, что так бывает
Крайне редко-раз в году.

Sanyok Gasaev

Почему мы говорим вместо "поговорить" - "поболтать"? Поболтать, блин, можно и хреном, стоя на обрыве стоишь, значит, болтаешь, на обрыве,
поворачиваешь голову - а там твой друг стоит, тоже болтает, и думаешь "как хорошо, когда есть, с кем поболтать"

Александр Сахно

- Расстегну кофточку... Профессор:
- Не помогает, всё равно жарко...
- Сниму кофточку...
- Всё равно жарко...
- Расстегну блузку...
- И всё равно жарко...
- Послушайте профессор, да пусть меня хоть весь трамвай трахнет - форточку открывать не буду. 😄

Наталья Кудачкина

ой,а у меня похожий купальничек,кстати,есть...)

Сергей Останин

Не заморачиваюсь такой фигнёй, как купальник

Вадим Капшук

а без купальника было бы гораздо интересней

Larry Larry

Угу, главное, чтобы не хвостик от крыжовника

Дима Swara

все о своем .Когда ж вы уже онас то подумаете

Илья Бедрин, Челябинск

Любовь, это беседа на бахче или на море?

Владимир Серебренников

Мадам , вы не укротительница тиргов ? 😉

Elena Bubenko

роденовская барышня получилась...)))

Светлана Семенова

странно вы общаетесь сами с собой...

Viktor Pendonen

Nu skazhem ja kvadratnyi ob#ömy grudi i talii-125 sm i v trusah

Алексей Воловиков

КАКУЮ БЫ ЯГОДУ ЕЩЕ ПРИНАРЯДИТЬ?

L*
Lees*off *****

Крыжовник лучше - с кислинкой!)))

Сергей Кузьмин

хотелось бы фото посмотреть:)

Дмитрий Лабзин

А мне крыжовник нравится...)))

Тамара Михиенко

вообще-то у меня в горошек

Евгений Волошин

в смысле такая же колючая