Ма
Марина

Будет ли результат если отжиматься и качять прес принимая протеин и аминокислоты ?

Александр П.

Если будешь прес долбить до дикой боли то будет.

Анна Горшкова

Результат будет, если правильно отжиматься, правильно качать пресс, правильно питаться и если добавлять в рацион магазинные аминокислоты и протеины, то опять правильно их добавлять.

Ася Калимуллина

(((( безнадёга (((
нет не поможет первое протеин это не чудо средство для роста мышц протеин в переводе на русский язык белок который содержится в любой еде
просто в концентрированном состоянии и их бессмысленно принемать если ты неподвеграешься сильным нагрузкам и твой вес не хотя бы 80 а аминокислоты это рашиплёный белок ( существует 2 вида комплекс и BCCA комплекс на мой взгляд бессмысленный а BCCA комплекс из трёх самых нужных ) и место того чтоб покупать вешь которая стоит хороший протеин самай маленькой дозировки от 1000 и хватит его на неделю или амино которые стоят столь коже и хватит бани на пару недель. а купить абонемент в зал и не отжиматься и качать пресс

Виталий Скрупскас

смотря какого результата ты ждешь. может ты хочешь таким образом превратиться в супермена...

Артём Снетков

конечно будеш больше отжиматься и качать пресс

Елена Петрова

никакого результата не будет )