Елена

с какой периодичностью нужно качять прес?

с какой периодичностью нужно качять прес? тоесть каждый день или через день.... для ектоморфов и ендоморфов? спасибо за советы

Танюша

не знаю что за ектоморфы, но лучше качать каждый день, если для результата, как можно чаще

Дмитрий Кабанов

надо каждый день, и постепенно

Раиса

о ужаас!! ! это всё неправда! ежедневные тренировки пресса приведут к расширению таза! ! я не думаю что вам этого хотелось бы.. . мышцам пресса нужно намного больше времени для восстановления, чем другим мышцам! нужно работать над прессом 3 раза в неделю. если же вам нужен ярко выраженный рельефный пресс, то главное это питание! употребляйте меньше калорий, почаще бегайте, катайтесь на велосипеде, и почаще еште (но по малу) ...рельефный пресс зависит на 20% от тренировок и на 80% от питания! упражнения нужно подбирать самому.. . ГЛАВНОЕ НЕ КАЧАТЬ ПРЕСС ЕЖЕДНЕВНО! ! оСОБЕННО ЕСЛИ ТЫ ектоморф...