Марина

Вчера у нас возник небольшой спор. Хочется выяснить: для чего люди вешают себе на шею ярмо, зачем женятся?

Ответы
Али Чуков

Да! Время изменилось и люди то же.Нет,это не процесс эволюции,а процессс воздействия из вне на человека на его уничтожение.Скоро перестанут рпождаться нормальные люди подверженные радиации и различных радиоактивных и магнитных волн.Правительствами стран намеренно созданы условия для невозможности и не желания быть в браке и жить в зависимости от своего партнёра,жены,мужа.ВЫолчий образ жизни.Все на троены перегрызть друг друга.Во всю идёт бактерологическая и биологическая война,война микробов и неизвестные болезни.Рост больных СПИД,другие вен.болезни,туберкулёз и др.инфекц.болезни.Люди будут и уже боятся получить какую угодно инфекци..Одними самолётами и Юго-Восточной Азии перевчезено столько гязных микробьов,что учёные в ужасе.Людям не об о всём не рас к. чтобы не пугать.Любителей путешествовать нужно стерелизовывать по возвращении из других стран или запретить ездить по грязной фрике и Ю.океании,Ю.Америке и Сев Амер.не говроря о странах прож. по

Александр Кондрашов

Существует мнение, что главной задачей человеческого рода является продолжение рода. Чтобы узаконить права новорожденного, необходимо создать законную семью. Может быть и другой вариант, например, как поступил Киркоров, но детям нужны как мама так и папа. А те эгоисты, которые живут в обществе и ничего не хотят делать, чтобы общество процветало, не заслуживают внимания этого общества.

Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Валентина Крутова

Вам с юмором или честно? В женщинах даже сейчас сидит страх остаться одиночкой. Ну, никак его из себя не выживем, никакой сексуальной революцией. А мужчины либо идут на поводу, чтобы нас не обидеть, либо ищут мамку, няньку. Есть, конечно, те, которые любят, хотят быть вместе, растить детей и умереть в один день, но их так мало....

Марина

я всегда считала, что брак- союз двух любящих сердец... в противном случае, не стоит и жениться, и замуж выходить...

Валентина Крутова

К сожалению, чаще всего один любит, а другой позволяет любить...

Марат Жумаханов

это очень важный поступок в жизни и прежде чем туда лесть надо перебрать куча народу и пожить до этого с человеком чтоб такого не было точнее чтоб не коза лось ярмом =)а так все верно я вообще не буду женитьсся мне не чего терять парень может и 40 и в 50 лет жениться для девушек этот вопрос стоит жестко

Олег Анатолиевич Козар

я не могу сказать за всех но знаю одно точно дабы не быть одиноким на старости любовь,секс,семя,да и принято у нас так, по начялу мужчина влюблён а затем привычка на эту тему можно много говорить но не кто точно не скажэт .

Елена Сочинская

Потому что один в поле не воин,а менять партнеров - значит расстрачивать себя по крупицам! А счастье - в сохранении целостности своей натуры,что возможно с одним партнером!

Серый

Общественный статус.Считается если узаконенные отношения,то человек стабилен.И ему легче заниматься карьерой,бизнесом.....Помоему бред.50% -50%

Марина

брак-это ярмо или нет...

Серый

да

Марина

Ок! спасибо за ответ!

Улыбашка Фарфоровый

Потому что это нормально, отношения должны быть законными, а дети от этих отношений должны чувствовать уверенность в своем будущем.

Солоха

Но бывает Марина , что и ярмо- если мужчина женится на даме "С приданным" - проблемами , детьми , тещей...

Солоха

Но бывает Марина , что и ярмо- если мужчина женится на даме "С приданным" - проблемами , детьми , тещей...

Марина

возможно...но, если он женится добровольно, значит для него это не ярмо...

Улыбашка Фарфоровый

Абсолютно солидарен

Марина

Ок! спасибо за ответ!

Марина Дергачева

Когда они женятся они не верят, что это ярмо. А некоторые счастливчики до конца жизни в это не верят. Но таких мало.

Tooroconsan

для некоторых, свадьба просто необходимость, иные могут жить без штампа в паспорте многие годы, все мы разные

Меломан

Я-бы хотел жениться, но только не с той, про которую поёт Константин Николаевич в песне знакомство по газэте.

Ева Одинокова

женятся по большой любви. а вот потом выясняется, что с реальной жизнью она не имеет ничего общего...

Марина

Спасибо за ответ!

Ева Одинокова

не за что)

Hiroki Ranmaru

я думаю что люди женяться для того что бы без препятственно любить друг друга и делать потомство

Ирина Железнова

Чаще всего наверно потому что того хотят другие, мы не любим осуждения... идем на поводу у всех

Наталья Климова

грустно,что вы женитьбу считаете ярмом,тогда не стоит этого делать и не будет вопроса почему

Юлия Михель

Для кого-то брак-ярмо,для кого-то огромное счастье)) Но при условии обоюдной взаимной ЛЮБВИ!!!)

Татьяна Лисина

можно жить и без штампа в паспорте и не иметь никаких обязательств друг перед другом

Марина

тут вопрос не о штампе... брак (официальный, гражданский) является ЯРМОМ или нет...

Татьяна Лисина

а это чисто индивидуально

Марина

Ок! спасибо за ответ!

Николай Зайчиков

Ой , Марина , а если вдуматься то зачем женщины замуж выходят , то это вообще кошмар.

Дмитрий

Можно и не женится,что бы не возникал спор,который может вырасти в настоящий бой))