Татьяна С.

Если по пятницам не употреблять спиртное, а по субботам вставать пораньше, то останется куча времени, чтобы понять,на фига такая жизнь..да, мужчины ?

Ответы
Андрей Григорьев

Чего это "если"? Если я его употребляю когда хочу, и не употребляю, когда не хочу, и у меня куча времени и на работу, и на то что бы подумать, и много на что еще? Что-то Вы мало о нас, мужиках, знаете, я Вам скажу

Татьяна С.

Да уж куда нам....

Александр Ореховский

а при чём здесь мужчина можно с в этим вопросом обратиться к женщинам они от мужчин не отстают

Татьяна С.

Не факт...

Alex Dark 🇷🇺

наша жизнь имеет старт недели в понедельник, ну и логичные тормоза в пятницу, что вам надо

Кирилл Морозов

Можно, конечно, не пить по пятницам, но как тогда отделять одну неделю от другой?!

Татьяна С.

Должны, иначе уж совсем позор...

Кирилл Морозов

Так что, не стрессуйте.)

Татьяна С.

Попробую.

Кирилл Морозов

Вот вам. Виртуально, простите уж.🌷

Татьяна С.

Спасибо.🤝

Александр Жданов

если вставать с женщиной, то все впорядке! Есть смысл - не употреблять...

Игорь Морозов

Просто пить надо с утра ! Утром выпил и весь день свободный 👌

Николай Бочкарёв

Неа. Нафига такая жизнь, когда обязательно надо нажраться.

Георгий Ламбоцкий

у меня этот процесс не связан со временем и днем недели

Алексей

То останется куча времени на спрашку))

Александр Шебалин .

Да.Это всё от водки,это всё пройдёт.

Алексей Трофименко

Но не у всех же такой распорядок

Юрий Хххххх

Очень хороший вопрос....🤣😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А мы не только по пятницам

Татьяна

Вот с этого все и началось

Andrey And

фигню Вы таки ляпнули )))))

Татьяна С.

Это жизнь..

Дмитрий

Так и удавиться можно.

Дмитрий

)))

Лукас Шакал

суббота, рабочий день.

Антоша

истину глаголите...

М☯Я Прелесть!

Есть в этом что-то!

Юр
Юрил

🤣🤣🤣🤣🤣👍