Нукри Калачиков

За то что Ходарковский; не профинансировал, первые президентские выборы Путина; к тому-же; он мало что знает, о Кремлёвских делах и будет сидеть, как узник замка ИФ!!! ВОПРОС: Чубайс, который натянул; всю РОССИЮ на ЕГО маленький ваучер,для него ЛАКОМНЫЙ кусок? Лужкова, обворовавшего РОССИЮ; не трогают! потому-что, варились в КРЕМЛЁВСКОМ котле и многое знают, а СВЕЛО-ТЁМНЫХ делах КРЕМЛЯ;и это не должно выходить, за каменный частокол В РОССИЮ.

Ответы
Евгений Наумец

Возможно. Я в политике не силён, но скажу следующее:Мне нынешняя власть тоже не нравиться Ихнее дела являются противоположность словам.Им главное удержаться у власти и побольше своровать, а остальное их не волнует.

Татьяна Шикуля

есть многое на свете,друг Горацио,что недоступно нашим мудрецам)))..-читайте ведомости верховного суда..и будете в курсе всех значимых "тёмных" дел))))

Наталия Климчук

какие то наивные чукотские , Ходарковский высказался не в том месте и не в то время о коррупции в Кремле, а с Лужковской лапы кормились очень многие.

Валентина Шушпанова(Курашенко)

это ужасно я мало что мыслю в политике но точно знаю народу живется тяжелей чем в советской россии в чем убеждают молодежь

Андрей Дроздов

Всё правильно, всё правительство варится в одном котле, а ещё говорят так, ворон ворону глаз не вы клюнит,

Виктор Юшков

Мне до лампочки до кремлевской кухни,но вот ЧУБАЙСА сам бы натянул за его воздушные ваучеры.

Татьяна Чекалева

Больная тема. Кстати с Хадарковским лично общалась, очень интелегентный и умный человечек!

Светлана Селиверстова

ВОРУЮТ!!! СКОЛЬКО ЕЩЕ НАРОД ПОТЕРПИТ?
В РОССИИ ТАК ДО ОЧЕРЕДНОГО "ОГНЯ" И "ТОПОРА"

Бауыржан Амиркенов

Слишком много обиды на мужиков,зачем?!Большие деньги-большие запросы!

Елена Молостова

всё,что делает правительство,выгодно только ему,но никак не народу

Тата

Ну и тогда давайте снова 17й год. все поменять, а неугодных к стенке?

Елена Ширяева

Я тонкостей политики не знаю и нет желания сейчас обсуждать это

Елена Светлая

хороший вопрос....может быть когда-нибудь все узнают эту тайну

Виктория Рюмина

да потому что это не кремль ,а змеиное гнездо! рука руку моет!

Николай Лобзов

об этом все знают,но до небес не достучатся,рука руку моет.

Рафаэль Ахметвалеев

Согласен,друг друга прикрывают, все были в одной команде.

Баходир Кушаков

С вас бы вышел хорошоий политик,если уже вы не политик.

Татьяна Пелевина

да ну их это они за портфель воюют,нас не спрашивают

Юрий Куликов

Наверно отчасти Вы правы.Незнаю, я не живу в России

Valerij Valerij

Пусть сидит ему есть за что! его бизнес на крови!!!