Та
Татьяна

Многие на сайте оценивают вопросы - тупой, глупый.Ну не нравится вопрос - не отвечай.... И с чего они взяли, что им со стороны виднее? Мнят себя знатоками.... Сначала предъявите сертификат идеальности...Ну или хотя бы диплом психолога и послужной список не менее 5-ти лет. При отсутствии оных, оставьте свое мнение при себе и нажимайте кнопку пропустить... 😉

Ответы
Василий Сычёв

Согласен . Вообще не культурно оценивать вопрос . Это Спрашка .. Пусть народ развлекается . и задаёт любые вопросы ..глупые и не очень .. Единственная просьба , чтобы соблюдали элементарные нормы этики .

Warlock

.. Послужной список у собаки.. Имеется паспорт .. О себе ??.. Диплом имеется .. Но не психолога.. Что касается психолога .. Немного не доучился.. Но не каждый психолог имел такую практику . как я..

Марина

Татьяна , если вопрос тупой, глупый, тут ничего не поделаешь. Похоже Вас это задевает. А возможно Вам отвечают знатоки. Зависть Вас гложет. Вот и злобствуете.

Та
Татьяна

Думаете?

Марина

Думаю именно так

Та
Татьяна

Значит вы знаток 😉

Егор Петров

Проблема в том что вы задаёте вопрос обществу с ожиданием ответа, а оценка это лишь одна из форм обратной реакции) Релакс)Би хаппи)

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

У одной и вопрос так поставлен,почему мол у нас глупые вопросы..у самой они тоже так себе и банальные

Дневной Заяц

Бесполезно,любителей критиковать и вставлять свои 5 копеек там,где не следует,здесь хоть отбавляй.

Teimouraz Ossipov

териториално местниквае мишление не дает осознать что есть и другой оброз а вы не отчаиваетес

Александр

Сертификат идеальности,.Хм-м-м, это хорошая мысль. Не знаете случайно, где такие выдают?😉

Та
Татьяна

Не знаю, я не идеал и с обсуждениями никогда ни к кому не лезу 😉

Александр

Тогда прошу прощения за может быть неуместное любопытство, что Вы тогда делаете на сем благословенном сайте, барышня? Насколько я понимаю, тут все собрались только для того, чтобы обсуждать что-либо или кого-либо и давать очень полезные и правильные советы?)) А с сертификатом..черт, жалко...Мне он очень нужен. Дома, знаете ли, показать..😒

Та
Татьяна

Обсуждение и ответы на вопросы на мой взгляд это разные вещи....

Александр

Мне кажется, что в любом ответе кроется зародыш будущего обсуждения. Право, разве Ваш ответ не вызывает ответную реакцию собеседника - его ответ? Обмениваясь ответами, люди вступают в обсуждение, не так ли? Или дискуссию, что во многом одно и тоже. Общение людей диалогично, монолог - это уже не общение. Другое дело, что обсуждать - это нормально, а вот осуждать - это вряд ли..И должен Вам заметить (как человек прослушавший и успешно сдавший курс общей и возрастной психологии) диплом психолога - отнюдь не залог способности здраво что-либо обсуждать.)) Я Вам еще не надоел? Если надоел - нажимаем клавишу и успешно решаем проблему: отправляем в "черный список")) В это преимущество виртуального общения..В реальной жизни (не знаю к счастью или наоборот) так вот не нажмешь..)

In
Inga

Их оценка-плевок в вечность... Хамство-это от отсутствия ума...) Не обращайте внимания.

Андрей

А Вы сами не замечаете идиотских вопросов???.Ничего личного... Простое любопытство...)

Та
Татьяна

Если у кого либо таковой имеется ( я не профессионал) я нажимаю пропустить

Андрей

Но Вы же тоже считаете эти вопросы тупыми??? Или у Вас есть диплом???)))

Та
Татьяна

Я не считаю

Андрей

Не лукавьте Танюша... Вы считаете и́ ,как сказали,такие вопросы пропускает...)))

World See

да какой тупой глупый? мы все здесь умные! мы все знаем скока будет дважды два

Ярослав Мудрый

знатоки это на ТВ а мы по жизни /ответь в чем отличие умной женщины от мудрой?

Та
Татьяна

А я что на ТВ?

Ярослав Мудрый

значит не знаете/а задаете разные вопросы а простой не можете озвучить

Та
Татьяна

Это ваше умозаключение...

Ярослав Мудрый

это ваш ответ/я даже не не собираюсь и думать нет ответа все ясно /всех благ

St

Зачем тогда задавать вопрос? Если свое мнение все должны оставить при себе?

Та
Татьяна

Мнение это мнение

Валерий Ратников 🇨🇳

каждый судит по себе. Тупица не понял вопрос и оценит его соответственно.

Валерьяныч

Это мнение каждого, и им хочется поделиться! Смотрите на эти вещи проще,

Вень Лаш

Вас что настолько нервируют люди которые в чём-то с Вами не согласны???

Та
Татьяна

Вообще никак. Мнение у всех разное. А вот давать оценку и влазить со своими советами.... Это не уместно

Дв
Дванов

но вы ведь тоже не предъявили заявленных дипломов) откуда претензии?)

Всё Норм?

Тупым надо говорить про то какие они. А вы не нервничайте на них.

Та
Татьяна

Да дело тоне во мне. Я читаю комменты и ответы других... Вот и возник вопрос

Rl
Rln

С чего вы решили , то вам можно диктовать кому и как себя вести?))

Дядzя Валя

Таня ..ну что ты косишь под училку?) Прекрати немедленно!))

Та
Татьяна

Даже не пытаюсь...