*jose Desperado*

Устроим фотосет где мы вдвоём ( Оо, черт возьми, подстава, этот вопрос не удаляется, а лишь редактируется, феномено )

Ответы
Алексей Беляев

Пожалуйста! Устраивайте! Я потом в инете посмотрю.

Лилия Рахимова

Боюсь предположить какая красотища получится.

Радмир Галеев

Прекращай хуйню писать этого не возможно

*jose Desperado*

Если бы эту хуйню писал я бы) Действительно не удаляется, тем более не я задавал вопрос а программа сайта, я хрен знает что это.

Радмир Галеев

иди на хуй олень

Татьяна Мар

)))) И сколько желающих набралось???

*jose Desperado*

Так то вообще за меня компьютер задавал вопрос) Но мне было тоже интересно, кстати многие откликнулись, процентов 60 на 40 в мою пользу)) хаах) видимо все же я не безнадежен)

Татьяна Мар

))))))) Это очевидно! Удачи Вам!

*jose Desperado*

вам того же))

Наталья Власова

забавное сообщение)))

*jose Desperado*

Я тоже так считаю)) Ну вы поняли смысл) Компьютер задал вопрос, я его не смог удалить)

Наталья Власова

поняла... но фото сессию вдвоем устроить можно... люблю фотографироваться

*jose Desperado*

я не фотогеничен, увы 😞 Либо это мой комплекс внешности)

Лариса Осадчая

еще один фотограф

*jose Desperado*

я смог удалить вопрос этот :DD я победил систему))

Екатерина Шабатура

Ничего не поняла!

*jose Desperado*

За меня задавал вопрос компьютер, и я не могу удалить этот вопрос) Потому добавил от себя предупреждение) Чтобы про меня ничего такого не думали)

Svetlana Rykavichnikova

Давай устроим.

*jose Desperado*

Вопрос задавал я, а не компьютер, но за предложение спасибо)

Svetlana Rykavichnikova

Пожалуйста.

Инна Савчукова

а вопрос где?

*jose Desperado*

вопрос тут был про фотосет, но я просто недоумение сглаживаю, так как не могу удалить этот вопрос и задавал его не я)

Римма Миллер

Сочувствую.

*jose Desperado*

Хоть кто-то)

Римма Миллер

Бывает:)!

*jose Desperado*

Причем не я ведь его придумал. а спрашивалка)

Римма Миллер

:)))))))))))))))))))

Эльвира Жмурова

интересно

*jose Desperado*

вопрос просто спрашивалка за меня задавала)

Эльвира Жмурова

прикольно! написал и в кусты

*jose Desperado*

не я же) вы посмотрите на меня, какой фотосет, черт возьми))

Дмитрий Сливинский

Не понял!

*jose Desperado*

Этот вопрос чертов не удаляется! Это спрашивалка за меня его задает всем((

Фотоцентр Экспресс

а ты хош

*jose Desperado*

спрашивалка.ру хочет, я нет) Не удаляет вопрос падла программная)

Дина Тапинова

дурак

*jose Desperado*

)))) вопрос был задан компьютером а не мной, он не удаляется) Извиняюсь за неудобства если что)

Дина Тапинова

ладно