❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А вы когда не в настроении, строчите в соц.сетях злостные комментарии? 🤨

Ответы
Stanger

Ровно на столько, на сколько вам показалось моя скромная персона интеллигентной, я бываю бесконечно хамовитым и неприличным)

Stanger

Только я это делаю нарочно) Мне любопытно наблюдать реакции людей)

Stanger

)))

Хронит Бронхический

Наверное бывает, но неосознанно...когда плохое настроение, трудно вообще и думать и писать что-то хорошее

Ал
Александра

Нет, я пытаюсь себя держать в руках, чтобы не написать лишнего, особенно отдельному человеку 😁

Пан Стефан

Раньше бывало. На артистов, писателей строчил. Но к собеседнику отношусь всегда с уважением.

Змея)))))))

Специально не строчу, но если дëргают и моë настроение- дрянь, то отвечаю каэш гадко🙃

Просто Я

Злостные нет, но бывает прорывает на иронию от глупости, впрочем стараюсь не отвечать

Ирина

Нахожу здесь надьку и ругаюсь с ней. Ей зарплата идёт, а мне сброс дурного настроения

Ирина

Нормально, просто спокойней относитесь

Ирина

Доброго дня и хорошего настроения!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

И вам всего отличного))

Ирина

Спасибо!

Ольга Просто ******

Нет..часто никто и недогадывается о моем плохом нстроении.. люди в этом не виноваты..

Ника

Предпочитаю делиться хорошим настроением. Дерьма у каждого своего хватает.

По
Половинка

здесь большинство так делают, но вот признаваться никто не захочет.....

По
Половинка

откуда тогда появляются злые ответы.....оскорбления разные.....я думаю как раз от плохого настроения.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Я когда в злостном настроении, иду гулять. За компьютер не сажусь. 🙄

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я с тобой пойду гулять. Тут все злые что то... 🙄

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Две дуры тупые... Я их уже того... Порешала😂

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Опять мущин не поделили? 🤭

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Нееее.. Там просто тупой бред был с оскорблением 😒

Ол
Олег

Нет конечно, какое я имею право кого то оскорблять, вообще не захожу.

Ольга Колесникова

Нет Когда я не в настроении..я слушаю классическую музыку!!ГРОМКО))

Ольга Колесникова

Ага..В основном это конечно вальсы.."Вальс цветов"..или из кинофильма "Мой ласковый и нежный зверь"..Но бывает и просто..МОЦАРТ)))Соседям весело))

Ольга Колесникова

Ага..А потом как бахну РОК...И настроение улучшается))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну я приду подскажу че ещё послушаем😄

Сергей Из Сибири

А зачем ещё кому то портить настроение ? Нет , это не для меня ...

Моня Гершензон

нет ... нахожу неадеквата и сливаю на него весь свой негатив

Моня Гершензон

факт ... герои Конецкого заслушались бы ...

Моня Гершензон

в одном из его рассказов соревновались боцман с первым помощником (помполитом) кто кого перематерит ...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

НЕбыло раньше такого. Зайдешь, насмеешься и классно

Максим Сафонов

Лучше не заходить, а смотреть комедийные фильмы.

Хитрый Лис

кончно прям поэмы сочиняю и не плохо получается

Александр Петрович Кудрявцев

нет. НЕ в настроении я вообще не сажусь за комп

Юлия Пак

А как же, где его испортили туда и возвращаю.