Кандер

Мне нравится в женщине её женственный ум, выразительная грация движений тела, завораживающий мягкий голос, украшения в виде одежды и побрякушек, и самое главное, её мудрые советы. Как вы думаете, такая женщина из сказки или она, это Вы?

Ответы
Галина Мамаева

Я земная, обычная женщина, простая и немного вздорная, веселиться умею, задорная. Я умею любить и ненавидеть и не трудно меня словом обидеть. Я сильная – бываю ранимая, Ангелом и Всевышним хранимая. Я земная, обычная женщина.(С)

Галина Мамаева

Я так не считаю))

Кандер

но вы её хранили 40 лет

Галина Мамаева

Я не разрушитель))

Кандер

🌹

Галина Золотарева

88 кг, никакой бижутерии голос почему-то стал дребезжащий ,на ноге побаливает пальчик-иногда прихрамываю от боли.... ношу панамку серого цвета ....., советы мои никто не слышит,блин....а я ведь умная

Кандер

и с юмором )

Галина Золотарева

какой там юмор,истинная правда.....что ни скажу:это она шутит....!

Татьяна

Такие женщины могут быть только при мужчинах, которые сильные духом и телом, со вкусом одеваются, умны, при этом могут понять женщину, слушать.И хотят вырастить с ней будущих детей.

Лека Лютер

ну почему же, такая женщина давно замужем за мужчиной с сильным характером, тренированным телом, острым умом и желанием сделать свою женщину самой счастливой

Кандер

но вопрос ведь другой )))

Лека Лютер

по существу - точное место обитания именно такой женщины

Кандер

я не спросил за кем замужем и где она ))))) вы меня смешите ))))) 😄 уже который вопрос

Лека Лютер

да вы меня тоже отлично развлекаете

Кандер

друг другу дарим хорошее настроение )))

Яна Чермакова

Ну...я женственная иногда, вроде грамотная, голос у меня так точно не мягкий, люблю красивую одежду, так что наверно из сказки, на а так точно не я

Александра Павлова

Увы, а может и к счастью, но это не я)А вообще ищите)Ведь где-то такая женщина ждёт именно такого мужчину)

Александра Павлова

Наши дороги разошлись

Кандер

потому что не развивались

Александра Павлова

Не умели слушать друг друга и идти на компромиссы

Кандер

обустраивай с другим совместную жизнь правильно

Александра Павлова

Спасибо за совет

Марина *****

Таких женщин много, просто они опасаются проявлять эти качества, потому что не доверяют мужчинам

Кандер

так и останутся недоверчивыми ворчуньями

Марина *****

Вот как Вам после этого доверять?))

Кандер

надо учиться быть проницательной

Надежда Р....

А еще женщина- отражение мужчины! В процессе жизни характер женщины напрямую зависит от мужчины!

Кандер

есть исключения?

Надежда Р....

Думаю, что бывают! Но из моих наблюдений, оно так и есть!

Майя

Хотелось бы быть...но не я должна о себе такие слова говорить, так должны думать те, с кем я рядом...

Кандер

они мне только что сказали, это Вы ) 🌹

Майя

Благодарю))

Евгения Ложникова

я думаю, что у каждого мужчины есть такая женщина, а если и нет, то обязательно будет-жена)

Кандер

вы такая для своего мужа?

Евгения Ложникова

я думаю, что у каждого мужчины есть такая женщина, а если и нет, то обязательно будет-жена)

Ленка

Точно НЕ Я.)))) Побрякушки на чумных только признаю.))) Чтобы издали обойти могла их..))))

Кандер

наши женщины кокошник одевали, украшали узорами одежду, бусинками, блестяшками....и эти побрекушки привозили с востока

Ленка

...ага....

Ленка

Наши женщины вышивали обережный узор, кайму одежды украшали каждая по своему.... Как сердце велело...

Кандер

и это очень красиво ) 🌹 а вы сразу о парандже

Ленка

Я же шутила.

Ле
Леа

Нет. Такая женщина вполне реальна. Просто не каждый мужчина способен это увидеть

Кандер

и не каждому она повернется такой стороной, чтобы он увидел, как она прекрасна, например вы 🌹

Ле
Леа

Спасибо)

Мария Л

Такой женщина будет не для всех, а лишь для самого близкого. С Ним я такая. ☺️

Кандер

🌹

Мария Л

Спасибо.

Га
Галина

думаю, что из сказки такой мужчина, которому всё вышеперечисленное нравится))))

Lena Черри

главное- это умение женщины скрывать своего внутреннего вдв-шника))))

Кандер

голубую беретку и тельняшку?

Lena Черри

и приёмы самбо)

Кандер

тогда это уже мужчина

Lena Черри

вот- вот.... говорю же - СКРЫВАТЬ приходится)))

Кандер

понимаю Вас

Из
Издалека

Точно не я. Женственный ум... Сказал тоже! Ум либо есть, либо его нет.

Из
Издалека

Из святых!!!!! 😂

Музыкальный Кот 🐈

Откуда вечно такие кадры берутся?)))))

Из
Издалека

Из тех же ворот, что и весь народ! 😆

Елена Тихонова

для каждого мужчины существует своя идеальная женщина из сказки)))

Валентина Титова

когда приходят в голову умные советы, все остальное уже изчезает

Кандер

🌹

Люда Котляренко

це не я тільки за того що не маю красивої вами омріяної фігури

Люда Котляренко

дай Бог мати вам красиву, розумну, цікаву жінку

Кандер

разве Вы не такая?

Люда Котляренко

я думаю що я просто....можливо лише цікава, за красою я не ганяюся я така яка я є, комусь подобаюся комусь ні

Кандер

🌹 🌹 🌹

Люда Котляренко

дяяяякккууую