Stasnislav Haustov

Атеисты Шах и Мат!!! +

Галина Мишланова

При виде религиозных процессий обычный атеист просто скептически пожимает плечами. Те люди, которых вы описали - это скорее антитеисты или антиклерикалы.

Ма
Марина

Пусть уделяют время работе, семье и детям.

Дмитрий Тонкопий

На вас достаточно и фактов, достоверных и подтвержденных, так что "клевета" - это не ограничение. Что же до оскорбления - запрет этот касается всех, а не только по отношению к верующим. Конституция на этот счет четко определяет, что религиозные взгляды не дают преимуществ перед другими, так что послать вас, или послать забулдыгу из психушки - равно с точки зрения закона ) А вот то, что вы это тут выставляете, после того как кто-то убогий и безграмотный это написал - это о вас дает знать, не шахматист вы и близко )

Макс

тьфу ты блин, а я уж решил, что Вы бога изловили и сюда на проект за пазухой принесли, Показываете его всем, а Вы.. .

Собственно палка то о двух концах. И если разобраться, то клеветой верующие занимаются разва в два чаще.
Вот то что закон у нас лишь чувства верующих защищает, считаю крайне неправильным и не слишком конституционным.

Впрочем мне то оно как то все равно, ни клеветой, ни оскорблениями себя обычно не утруждаю. И даже рад этому закону о клевете. Вот с чувствами, тут по моему стоило вообще оскорбление чувств запретить, а не только религиозных, ни ведь ничем не лучше каких либо иных.

Ну а насчет запрета митингов, хотите верьте, хотите нет, ни в одном никогда не участвовал. Хотя этот запрет явно говорит о том. что свободами в нашей стране уже и не пахнет. можете радоваться, за что боролись, на то и напоролись. Вот только это сегодня Ваша религия у власти в почете, что завтра будет шиш его знает, и учитывая такое отношение к пресловутым свободам всякое может быть, потом не плачьте. А плачет обычно тот. кто много смеется не по делу.