Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Обожаю быть парией в обществе. Синим чулком. Белой вороной. Чёрной овцой. Обожаю, когда матерят, унижают, ругают, журят. Ведь плевки в лицо, унижение и презрение - это спуск на ступень ниже того, кому они адресованы.

Ответы
Наталья Прекрасная 👸

Не всегда и особенно в тех случаях когда такую реакцию от окружающих вызывают намеренно

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Это лишь наблюдения на основе немалого опыта

Наталья Прекрасная 👸

Я думаю что надо поменьше обращать внимание потому что как жить это выбор каждого

Елена Данилова

Во какая месть. И скока ты собираешься энергии. А потом с ней что делаешь?

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Направляю в творчество. Негатив

Елена Данилова

К примеру -в какое творчество?

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Музыка. Поэзия. Современные

Елена Данилова

Ну да, ну да

Madmoiselle Мечта

Не знаю как вам,а мне бы такая ситуация была бы далеко не по душе

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Да и мне тоже. Но нужно уметь абстрагироваться

Юдька Осень

То есть лавры значимости вам покоя не дают)

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Посмотрите на количество моих друзей. И подумайте куда мне эта значимость уперлась где я её видел и до какого она мне мнста

Юдька Осень

Ммм пардон те Дон Бунтарь

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Скорее я апатичный надиванележарь

Юдька Осень

Ооооо, не буду мешать)

Замира Узденова

Когда помощь нужна будет, никто не придет

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Именно так

Замира Узденова

Вы их сами заставляете, вы им выбора не даете и еще их обвиняете что они вас оскарбляют

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

А вы меня знаете и знаете как я себя веду, чтобы выдвигать такие обвинения

Замира Узденова

Вы же сами написали выше смотрите, если людей трогать не будете вас тоже никто унижать не будет

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Я всего лишь сужу по факту. Я людям первым не замлю. Даже избегают их. А то что они презрение испытывают или хамят - это проблемы их воспитания

Римма Скороходова

Унижений не терплю. а на остальное-плюю.

Ника

А зачем отрицательные эмоции собирать?

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Собираем лишь то, что дают

Ника

Можно так себя не вести

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Яиведу себя в принципе нормально. Но и хамство не прощаю. Хоть и люблю

Ника

👍

Олеся

Не совсем уловил суть.. Ну да ладно..

Катерина Осадчая

Что это за фигню вы написали?

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Всего лишь мои умозаключения

Ирина

Садомазохизмом попахивает))

Ел
Еленка

Ник суперский

Ел
Еленка

)) не скромничайте

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Я только чуть чуть

Ел
Еленка

Тогда ладно

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Спасибо

Ел
Еленка

Пожалуйста