Денис Шейка

всех С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ

Ответы
Ник 137

Вот связываем мы Рождество с Вифлеемской Звездой, указавшей волхвам путь к месту рождения Спасителя.... Их путь и смещение Звезды чётко указывают на Астрономический справочник, в котором описывается появление Кометы Галлея....Но тут появляется инфа, что комета Галлея наблюдалась в первой половине сентября 13 года ДО НЭ! Пойдём по учебнику Истории дальше, к моменту массового избиения младенцев, коих царь Ирод Великий приказал уничтожить, дабы умертвить Иисуса, заодно.... Оказывается, царь помер в 5 году ДО НЭ...Вот неувязочка какая вылезает..... Так когда же родился Назаретянин? И чего это опосля крещения Руси и до Петра 1 новый год в сентябре встречали?

Цв
Цветочек

Да всю историю и библию давно пора переписывать. Вы же прекрасно знаете зачем это все делалось. Что бы люди были в подчинение

Татьяна Тришкина

Поздравляем с Рождеством!Пусть приходит праздник в домС теплом душевным, радостью,Пускай все будет благостно.Желаем крепкого здоровья,Пусть к вам относятся с любовью,И вы любите этот мир,В этом счастья эликсир.И судьбу благодарите,Радость и другим дарите,Так заведено у нас,Богом, что наши души спас.

Надежда Наумова

Желаю, чтобы ОГО-ГО! И никогда не ОХО-ХО! Немного АХ! Ну, можно УХ! Чтобы захватывало дух. Как можно чаще было ВАУ!! И чтобы ФУ совсем уж мало. Чтоб иногда ВОТ ЭТО ДА! Не часто, раз в год, или два ОГО! - чтоб чаще удивляло, \"НУ ВСЁ ПИПЕЦ!\"- не доставало. Чтоб ООО-AAAAA как можно было чаще И СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ, УДАЧИ!

Игорь Миннигалеев

БЛАГО ДАРЮ

Наталья Альмухаметова

Крещенье - таинство большое,
Господь в день этот был крещен.
Благословение святое
Пускай придет в ваш отчий дом.

Вы не болейте, не старейте,
Не допускайте в доме слез.
Теплом сердечным близких грейте,
Как греет всех людей Христос.
©️ http://pozdrav.a-angel.ru/prazdniki/stihi-na-krewenie-gospodne.html

Игорь Миннигалеев

благо дарю... взаимно

Василий Тимощук

Что уже стучится в дом!

Распахните шире двери

Вы- ЛЮБВИ, НАДЕЖДЕ, ВЕРЕ.

Меховые елочки
Пахнут на весь дом,
Каждая иголочка шепчет:
«С Рождеством!»

Пусть обиды и потери
Улетают, как листва!
Пусть войдёт удача в двери
В светлый праздник Рождества!

Александр Ахватов

Благодарю за стишок. Всех благ вам.

Лидия Белокопытова

Вас тоже с Новым Годом и с Рождеством Христовым здоровья счастья любви и всех благ🎄🌲🎄🌲🎄🌲🎄🌲🎄🌲

Игорь Миннигалеев

БЛАГО ДАРЮ

Лидия Белокопытова

Спасибо вам всего вам доброго

Игорь Миннигалеев

ДА... ОК

Angelina Goncharova

🌲🌲🌲🌲🌲💥💥💥💥💥❄️❄️❄️❄️❄️🌹🌹🌹🌹🌹🎄🎄🎄🎄🎄🔥🔥🔥🔥🔥

Игорь Миннигалеев

БЛАГО ДАРЮ...

Nela Bagiran

Библия не указыаает конкретной даты рожления Иисуса Христа Есть замечательный сайтwww.jw.org/ru заходите через opera.Вы можете регулярно черпать много нового и интересного

Александр Ахватов

Спасибо за информацию и с Рождеством Христовым.

Nela Bagiran

Если будут вопросы-задавайте!

Инна Дзюра

Наступило Рождество! В дом шагнуло волшебство. Пусть исполнятся желанья, и все сбудутся гаданья! Жизнь пусть станет сладким сном. Поздравляю с Рождеством!!!!

Таничка Власова

Пусть в жизни ждут Вас Лишь Теплые слова,
И Сердце никогда от Боли не
заплачет,
И Пусть кружится Вечно голова
От Радости, Любви и от Удачи!

Игорь Миннигалеев

БЛАГО ДАРЮ

Василий Сычёв

И тебя, Алекс. И Старый Новый год, и Крещение Господне. Здоровья тебе и твоим близким и родным. Мира , взаимопонимания и благополучия..

Алекс С

спасибо)

Николай

Пусть Рождество тебе приносит покой на сердце, жизни радость. Все то, о чем душа попросит, да претворит Господь в реальность! 😄 😄

Александр Ахватов

Ну это вообще мега отерытка не знаю даже как благодарить, огромное спасибо.

Николай

http://www.playcast.ru/view/4587975/dea4aeb716fad7314a3a8e930c92645e325be789pl

Александр Ахватов

Прикольная песня.

Николай

http://www.playcast.ru/view/4444531/a97495889e26773bb7ec5624b6fdfa19df41f976pl

Надежда Григорьева

не мешало бы этого

Лариса Китченко

Спасибо большое! Вас тоже с праздником! Здоровья телу, добра в сердце, спокойствия в душе, мира и счастья вашему дому!

Та
Татьяна

Пускай рождественское чудо Озарит вас своим теплом, Пусть никогда не будет худо, Встречайте каждый день с добром!

Аладдин Т

С Крещением!

Аладдин Т

Благодарю.....

Та
Татьяна

Долго Вас не было....

Аладдин Т

Да не очень,я иногда заглядываю сюда......

Та
Татьяна

Очень занятые. Простите мне тоже сейчас на работу надо.

Наталья Добровольская

спасибо и вас я тоже поздравляю с наступающим РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!! Здоровья и мира вашему дому

Денис Шейка

спс

Наталья Маркова

Благодарю! Вас тоже с Рождеством! 🌹 Крепкого вам здоровья и счастья в семейной жизни!

Александр Ахватов

Спасибо огромное:)))

Аптер Пётр Яковлевич

Главное,что бы мы были похожи на Иисуса Христа,а не поздравляли с этим один раз в годуб

Наталья Мойланен

А вы не перепутали? Рождество люди отмечали в декабре? Или я не сведущая в этом деле?

Юрий Щербина

Правильно, уезжая в отпуск на семь месяцев лучше поздравить с Рождеством заранее.:)

Надежда Мишаткина

Колядка-Радуйся,Земле!Світлого Різдва!!!http://www.playcast.ru/view/1077884/8218df5bf6f4dbbfff2af34041f3acb79620135apl