Df
Dfbnmmmm

Мой сон) Нужен настоящий эксперт! ! А сон не обычный!

Кароче, приснился мне какой то бред. По соннику не поймёшь что хорошо что плохо. То что будет выделено БОЛЬШИМИ буквами то мне и надо обьяснить к чему это. Так вот.. .

Приснилось мне что я была ФЕЕЙ (бред :D) Я была на балконе. На балконе было очень свежо, ЛУНА ярко ярко светила, МОРЕ было чистым и спокойным. Но потом я преснила что мне надо было спасти людей и там оказалась моя мама. В ПЕЩЕРЕ я и люди (ну и моя мама) спрятались и не высовывались, на тот момент я была человеком. И пришли девочки которых я терпеть не могла. Я вышла быстро опять на балкон а люди которые остались в пещере.... кароче они погибли, и всё из за девочек. И вдруг у меня появились КРЫЛЬЯ и я была в серо-блестящем платье. Я ПОЛЕТЕЛА к тем девочкам что бы отомстить... Но по дороге я нашла несколько серебрянных КОЛЕЦ и одной из них окозалось ЗОЛОТЫМ. я его надела. Когда я прилетела к девочка там акозалось что то типо большого вентелятора. Я полетела прямо на него, когда я летела девочки ужаснулись, но я ничего не боялась, я как призрак влетела в вентилятор и вылитела из него жива и не вридима. И всё...Сон аборвался. я же писала что это какой то бред: D
Помогите мне разобраться в чём тут дело)

Алексей Пасечный

А сон вещий. В пещере останетесь только на время, золото снится к несчастью, а вентилятор вас перемелет так, что от вашего мировоззрения не останется и следа. Сон этот из будущего.

Сергей Гукин

может, ты насмотрелась "Винкс"? 😉

K7
Kain 7

да это всего лишь сон, хуйня эта, есть же еще дураки которые в это верят и пытаются понять сон,

Катюша Федосеева

преодоление препятствий, ничто тебе не сможет помешать, если будешь окрылена какой-то идеей\целью)

Катюня

это значит вас трахнет любовник подруги но целку не повредит, и когда будет кончать вставить в попу чтоб не забеременела... только подругам не говори

Кристина

балкон это опасность в любви золотое кольцо предложение море к удаче.