Прокопов Макс

Мне приснился интересный и не обычный сон. Растолковать сможете?

Все происходило у меня дома. Мои родители сказали нам троим (моей лучшей подруге, мне и сестре) что мы должны выйти замуж. К нам как туристы поселились люди (у нас там просто летом иногда бывает) . Родители одного парня и его друзья как я поняла. Они с нашими родителями договорились что мы должны выйти замуж. Но тот который должен был понравится мне понравился моей сестре, а тот который должен был понравится сестре понравился мне. Ну и короче мы не много поменялись и родители договорились как бы. Потом действия разворачиваются в лесу. Мы все там были и родители и родители парней.. . нам как бы нельзя было разговаривать с ними как бы брак был по решению родителей. Моей лучшей подруги очень нравился тот парень который должен был за тебя выйти она с ним ходила болтала.. . в общем отдалилась от нас. А я ходила со своей сестрой. Мы обсуждали с ней наши чувства к этим парням. И такое впечатление будто я знала того парня за которого выхожу.. . я сначала с сестрой была в возмущении, а потом как-то мы действительно полюбили их.... хотя особо не разговаривали. Время то наше, а брак решение родителей был вот что странно. Потом что-то в лесу было страшное.. . толь волк толь что-то страшное.. . я плохо помню.. . Мы все ушли .Потом я пару раз встретила того парня в огороде нашем.. . там тропинка же.. . ну и там по пути встретилась с ним мы о чем-то переговорили.. . я плохо помню.. . Помню как узнала что родители решили сделать мой брак первым. Я заплакала и ушла в комнату. Я почему-то не хотела первой.. . потом я стала влюбленно перебирать вещи но потом стала рассуждать "а как он меня полюбит я ведь такая полная? И возможно не красивая.. . ". Во сне я делала всяческие способы быть красивой чтобы его заинтересовать. Каждый день одевала новое платье, красилась, одевала всякие побрекушки. И как не странно во сне мне было 18 лет хотя сейчас мне только 17. Сон прервался на том что я подберала платье и грустила о том что я ему не понравлюсь.. . что он вообще меня не любит возможно.. . короче вот так. Помоги расшифровать его.. . ну или объясните его значение.. .

Екатерина Шевченко

Я не специалист в трактовке снов, но то, что вы плакали - сулить в жизни радость, перебирать и одевать новые наряды - возможно знак того, что вы будете выбирать среди парней (мужчин) , если вы, конечно, не замужем) . Украшения одевать-тоже хороший знак в сновидении) . Так, что если по отдельности взять некоторые фрагменты из вашего сна - приснился очень даже не плохой сон)))