Николай Носков

Вещий сон.. нужен ответ

Мне совсем не давно снился сон.. причём он был вещий и с четверга на пятницу.. во сне я занималась сексом с человеком.. и помойму это был мой бывший парень.. но я точно сказать не могу.. лицо уже не очень хорошо помню.. а вот зато я чувствовала что это был он.. потому что столько счастья я мола испытовать только рядом с ним. судеться ли он..? ?
2 варианта и 2 толкования.. т. к. снился либо бывший либо незнакомец...

Екатерина Смирнова

Сон духовный Христос о получении Святого Духа рассказал в притче о свадьбе. А свадьба заканчивается близостью с мужчиной. Вот об этом сон. Если я прав потом последуют еще несколько сюжетов. Один из них обычно связан с тем что появляются драгоценности, а другой сюжет с жильем. И не важно это жилье из детства, новое, предков и т. д. Так что к твоим мечтам земным и персонажу из сна никакого отношения. Все взято из твоей памяти.

Ольга Чернышева

1 вариант-сбудется, если именно о нем подумала, да еще и хорошим словом помянула!