Алиша

🖼

Доброго утра и хорошего дня 🙂
Вкусный завтрак = хорошее настроение для начала дня.
Главное, чтоб его потом никто не испортил? ))

Ответы
Сергей Сбитнев

испортить его никто не может ибо на одно и тоже можно смотреть по разному у кого то света нет и он в инет не вышел и это ужас а для кого то эта удачная возможность насладиться погодой за окном, все зависит от реакции.

Да
Дамир

Алиша, с добрым ласковым утром и правда пожелание хорошего и отменного дня поднимает настрой как и настроение. Вы правы это приятно😊

Алиша

🙂🎉

Да
Дамир

Добра, тепла и чуда

Ра
Равиль

Это точно согласен, но и надо самому стараться не зацикливатся и обращать сильно на того или тех кто пытается это сделать

Пр
Продолжай

надоели крабы, гребешки и рыбы разные(живу у моря)...напишите рецепт в духовке перепелок до хруста...пжлста😊

Алиша

А мы их в аэрогриле делаем. Даже не пробовала в духовке.

Пр
Продолжай

нетути...😕

Евгений Белюшин

Несите сами радость в массы, вот есть же люди, всем настрой поднимут. И откуда в них столько энергии.

Мирный Несусвет

наученный недавним горьким опытом, не буду спрашивать что это такое 🤣🤣🤣🤣

Алиша

😅 что так?

Мирный Несусвет

А у меня как у Винни Пуха, длинные, непонятные слова меня только расстраивают, черт его знает, может потому что я не особо умный, как и Винни Пух)))

Алиша

Тут , то явно проще )) Авокадо и краб.

Мирный Несусвет

ну да эти слова я знаю)))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Так и есть и ещё главное чтобы завтра был лёгким, чтобы не было тяжести в животе)

Александр Кузнецов

а я не завтракаю вообще. может поэтому у меня настроения нет? )))

Lаzy

А это возможно? Мне-нет. Его могут испортить только сами себе.

Серега Иванов

Блин ! Я сейчас твою аватарку разглядел ! Ты мужик что ли ?…

Алиша

😂

Серега Иванов

Этот смайлик не однозначно выглядит !

Алиша

Faceapp написано же

Серега Иванов

И…?

Алиша

😅 ладно проехали

Серега Иванов

А вы знаете что такое затяжной шов?)))

Хорошая жена, хороший дом — что еще надо человеку.. (с))

Владимир Лунев

Спасибо.Уже поздний вечер.День прошел замечательно.

Да
Дамир

Мало ли кто там портит) Стараться чтобы не портилось

Ни
Николай

Чтоб никто не портил- нужно есть одному🙆‍♂️🤣

Se
Sergeo

Утро доброе!
щит в руки и пусть отлетают стрелы ))

Алиша

😅👍

Евгений Пинегин

День по началу обречён если на работу завтра

Алиша

У меня свободный график, мне всегда на работу :))

Евгений Пинегин

Это лучше чем сидеть в офисе круглый день

Алиша

Сидеть дома круглый день без выходных, когда в любой момент закидают заказами? И в любое время суток. Иногда с пометкой срочно.

Евгений Пинегин

Не работа а мечта

Алиша

😂 просто Вы так не работали. Когда еще тыркают и отвлекают. А посмотри на тв, попробуй, подержи, принеси. Ответ, что на работе воспринимается агрессивно.

Алиша

В итоге можно не закончить работу вовремя и еще со всеми дома поругаться.

Дядя Вова

Тебя надо отшлепать за душетравительство....

Алиша

???

Дядя Вова

Я из-за твоих вопросов уже третий день слюни роняю.....

Алиша

Добавьте в игнор

Дядя Вова

Ненене.... еду в игнор... это кощенство....

Ал
Алексей

Блин, я глядя на Ваши вопросы жрать захотел )

Солнце

Кого не испортил, завтрак или настроение?

Алиша

Странно, что может возникнуть такой вопрос.

Солнце

Какой вопрос, такая и странность. Не поддеваю вас и не умничаю, просто, поддерживаю беседу. Вот, например, вы ж заинтересовались ответом, значит вас заинтересовал этот ответ, что и требовалось доказать.

Marginal

мало того что вкусно а еще с афродизиаком