Домохозяйка

Москвичам комфортно. Они понятия не имеют как офигенно бедно и плохо народ живет на остальной территории общей страны. Они как в "зверинец" приходят посмотреть к Малахову и Гордону на народ с периферии. Это моё мнение. Согласны?

Ответы
Aleks Sh

Не так уж и редко бываю в рашке.. Из Москвы еду на тульщину.. в село..нищета... работ нет.. мужыки пьянку пьянствуют.. те у кого есть работа вкалывают за копейки... мои братья в Москву оттуда подались.. но и там не всё ахти.. воощем согласен с Верещагиным... " Мне за державу обидно"... И это не говоря о ветеранах афгана и кавказа... что заменили своих отцов и дедов в переходах и метро выпрашивая милостыню... Я сам в США живу...так вот, государство выплачивает приличные пенсии ветеранам Вьетнама.. плюс услуги медицинского ухода всё на балансе государства.. Надо властям воровать так чтоб народ не обижать.. а не так как в рашке..себе в карман. это жене на виллу в Маями.. это тёще на круиз на багамы.. это дитю на учёбу в оксфорд.. это мне на покупку спортклуба .. а это что? аа.. копеечка.. это нехай народ порадуется моей щедрости....

Fedor Shkenev

Москвичи, думаю-разные... Из них-опять же думаю-половина вчерашних лимитчиков из разных... и вообще всякого рода чумаходов-гастарбайтеров... Тех москвичей, которые "Ах, Арбат, мой Арбат-ты моя религия..."-их, думаю-уже немного...

Martian

Да ! Только беда в том ,что Москва вся приезжия и народ грабят сами же земляки этих периферий ! Проблема не в Москве а в людях !!! Москва Питер центр где богачи хотят жить красиво и вкусно , поэтому воруют и едут в москву жить !!

Дмитрий Лебедев

Нет. Моя семья москвичи с незапамятных времен, а машина у меня такая, что в "занюзаных и нищих" Владимирщине и Мордовии мне с изумлением говорят: ВАЗ??? А почему не Солярис хотя бы? А денег нет... а у них есть...

Александр

Возможно. Недавно был подобный случай, с поставщиком - дилером из Москвы. Когда увидел расчётный одного рабочего, он выдал гениальную фразу " - Теперь мне ясно, почему всем тут всё по****" (конец цитаты".

Алекс Венцель

Странные мысли. Вы даже не подозреваете, что в Москве миллионы живут в трущобах и еле сводят концы с концами, а в супермаркеты приходят только поглазеть на витрины...

Алекс Венцель

Вы правы, но когда у человека всё хорошо, он мало об этом задумывается...

Домохозяйка

Жизнь полосатая и каждого коснется рано и позже.

Алекс Венцель

У меня она точно чёрнобелая с преобладанием чёрного...)))))))))))

Домохозяйка

Черная полоса может стать взлетной!

Алекс Венцель

Разве что в другое измерение...)))))))))))))

Николай

Не согласен . Они в курсе как живет Россия , но не могут уровнять окраины со столицей по финансированию ! Этим занимается правительство !

Домохозяйка

А правительство тоже дивет в Москве)))) откуда им знать то? Спасибо Малазову да Гордону- хоть просвящают всех про глубинку!)))

Верный Бродяга ))))))

Согласен, что страна сама по себе живёт, не приятно за блеф что несут по ТВ, об искусственных средних зарплатах и смешно и обидно.......

Домохозяйка

Вот именно.

Мария Рябцева

Нет. Жили б плохо на периферии там бы автопробок не было. И в Москве б с таким размахом им гулять было не на что.

Борис Артемович

А кого Вы называете москвичами? Там 60% приезжих. И наиболее активные - это они. По-русски это - из грязи в князи.

Серый Перец

Да. Вы правы. Вывод? Что же делать? Кроме как избивать москвичей? Москвич - хресь про меж ушей тупым тяжелым??

Домохозяйка

вопрос не о любви или ненависти к москвичам! А о том, что это единственный город в стране, где хоть как то можно прожить зарабатывая деньги. В остальных городах люди выживают кто как может! Работы нет, зарплаты смешные, молодые семьи жилье купить не могут- жить негде- поэтому все прутся в эту Москву, чтобы заработать хоть что то- что это так трудно понять из моего вопроса??? Че уж придуряться то? Вот пока все будут придуряться, что у нас всё замечательно в стране- будет всё хуже и хуже!!!

Петр

Не согласен... Ничего там для меня хорошего нет. Одна суета и вечное недосыпание, пол-жизни в транспорте...

Саша Маша

Как будто другой мир😄 в Москве тоже есть и бедные,и бомжи,и алкаши.если это не центр,то всё одинаковое

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Не согласна. У большинства москвичей есть родня в регионах и они в курсе что творится в стране.

Домохозяйка

Слышать и быть там- разные вещи.

Lady Winter 🇷🇺

В гости большинстао ездит. Не стоит демонизировать москвичей, они обычные люди.

Fallen Angel

А Вы приезжайте в Москву и попробуйте здесь пожить месячишко, другой если Вы сами Русская.

Дмитрий А, Читатель

Иногда таких деградантов приводят, стыдно просто...За ведущих...Опуститься до такого....

Домохозяйка

Увы.Это наш народ в большей своей массе.

Виталий Юрьев

не согласен... достаточно редкие случаи, вопиющие - выискивают. ибо не будет рейтинга у этих передач...

Дмитрий А, Читатель

Согласен. Но приводя на передачу деграданта сам ведущий до его уровня опускается...Это объективно...

Виталий Юрьев

дык в поисках сенсации - особенно такого уровня - любое сми желтеет до бесконечности..

Дмитрий Смирнов

В целом согласен, хотя и московский комфорт сильно преувеличен народными былинами. )

Петр Ермаков

Москвичи - не монолит - они тоже разные. А к Малахову или Гордону ходят выбранные

Домохозяйка

Лучшие из самых нищих????)))))

Петр Ермаков

духом...

Азиз Неизвестный

Не все... 70% это те же периферийные которые приехали в Москву и засосало их здесь.

Елена

Есть те , кто и в Москве еле выживает, но это единицы . Вообще я с Вами согласна .

Домохозяйка

Спасибо.