Nora

признайтесь ...попадало когда либо домашней утварью ..по башке ...и за что ?🤥

Ответы
Алексей Заславский

Не знаю, возможно и утварь. Я когда в армии служил, то стояли в лесу. Жили в палатках.Баня нужна. Поехали со взводным в село баню посмотреть. Зашли в предбанник, всё отлично , чистенько. Взводный зашёл где моются. Выходит и говорит- Отличная баня. Зайди посмотри. Захожу, а там 25 голых женщин моются. На взводного не среагировали, а мне все 25 шаек достались.

Nora

а что такое шайки?

Уася Вялый

Блин, ржунимагу)))))))))

Алексей Заславский

Шайки-тазики.

Чеширский Кот

в детстве с братом бодой из чашки обливали друг друга ! так вот он берет чашку воды и выплескивает в меня в этот момент у чашки отрывается ручка и она как есть вместе с водой летит и попадает мне прямо в зубы ! и я стои ыесь мок рый с разбитой в кровь губой и вершней и нижней кровь зубы болят и полная красота ! а у него рука от чашки в руках !

Nora

ну и досталось вам

Чеширский Кот

даа в этом плане я какойто странный !! пошол в лес гулять залез на пенёк чтоб повыше было чтоб посмотреть ! и тут меня толкнули легонька ну я с пенька и свалился и прямо под откос там склон метров 20 был !прокатился посклону так ного чучуть ударился и она немного болела ! пошол домой иду себе ивроде уже минут 20 прошло а нага чучуть болит и пошипывет спереди решил посмотреть чего не проходит ! поднял штанину а там на голине кожа лопнула почти на 10 сантиметров и прямо до кости ! горомадная дыра и кость белая видна !! вот там уже зашивали !

Nora

вы такое нарассказали..навряд ли теперь усну..жизнь у вас прямо скажем..не сладкая)

Чеширский Кот

жизнь она есть жизнь !

Nora

вы поакуратней)

Ди
Дима

Штиль, сходим с ума,
Жара пахнет чёрной смолой,
Смерть одного лишь нужна
И мы, мы вернёмся домой.
Его плоть и кровь вновь насытят нас,
А за смерть ему, может, Бог воздаст.

Что нас ждёт, море хранит молчанье,
Жажда жить сушит сердца до дна,
Только жизнь здесь ничего не стоит,
Жизнь других, но не твоя.
Читать на сайте: https://www.gl5.ru/aria-shtil.html

Рустам Сагитов

Да на всю жизнь за помнил .. мама за то что я попробовал курить .. и все же как ее не стало я закурил и вот как ее нет 18 лет а да меня только дошло бросить курить .. и не курю как 4 месяца и чувствую себя замечательн

Мах

Я сейчас в апартаментах у побережья Северного моря. Каждый раз, вставая из за стола я получаю удар в лоб от низко висящей люстры. Невнимателен )

Nora

а Вы ползите ..по комнате))

Мах

Я не пью так много)

Nora

так люстра вас не достанет)

Мах

Да пусть хулиганит, я к ней уже привык.

Лариса

Угу.. так "удачно" кружку построила на верхнюю полку, что сама же ею в лоб и получила при следующем открытии дверцы)))

Nora

😏

Лариса

)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

По башке не, а чашка в руку прилетала, так шрамы на локте и остались))) ...а вот за что уж и не помню))

~L
~Eva Lansca~

попадало,... от дедушки,.... ложкой деревянной,.... по лбу,...... баловались с сестрой за обедом

Nora

😏..это он перегнул палку))

~L
~Eva Lansca~

он строгий был

Nora

все равно нельзя деток..бить)

~L
~Eva Lansca~

да какие детки , лет по 10-12 было

Nora

детки)

Лу
Лундор

Б🙂 ыло...Скалкой-выручалкой...правда предназначалась не мне,но схлопотал я

Александр Сэр.

И В ТОТ Я ДЕНЬ ЛИШЬ ВИДЕТЬ МОГ , ТОТ ЧЁРНЫЙ ДИСК ЧУГУННОЙ СКОВОРОДКИ ..

Александр Емельянов - Женат

бывало....чайником.....но - рядом...увернулся, однако..!!! За пьянку..!!

Nora

🤥

❀❀❀Елена❀❀❀

Домашней - нет... подзорной трубой один раз... и то случайно...

Nora

ой..она же тяжелая)

❀❀❀Елена❀❀❀

О да.... было и больно и смешно...)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. низачто.. низко висело или плохо было закреплено

Niemand Против Войны

Сковородником от девочки. Да ни за што, в окно лез.

Дмитрий Залеский

Не помню после удара утюгом, скорей всего нет!🤣

Ок
Оксана

Кастрюлей недавно получила по башке😂😂😂

Ок
Оксана

Да все будет хорошо))

Василиса Котлова

Озарение пришло приэтом?) Или наоборот неверные мысли отшибло? 😂

Ок
Оксана

Пока еще не поняла))) Привет)))

Ок
Оксана

Привет

Ан
Анатолий

искал конфеты и с полки упала мантоварка

Ко
Константин

в детстве от бабушки ложкой 😂 😂 😂

Nora

за что?

Ко
Константин

был непоседой

Nora

😏

Виктор Якимов

Кувшин вдребезги . Сознался -было..

Ярослав Светин

ну что вы,у нас все приличные люди

Nora

а в приличных домах завелась традиция новая..тарелки по кухни метать..)Вы не знали?

Ярослав Светин

Предствьте себе,нет

Nora

даже представить не могу..сударь,..как до Вас это еще не докатилось)

Ярослав Светин

Видимо барьеры хорошие,гадости ещё сдерживают

Nora

помилуйте..какие гадости,..так..развлекаются люди..

Ярослав Светин

Ну это их право,та и нехай развлекаются)