Axinya Igorevna

Кто-нибудь знает, кто приедет на День города во Владимир?

Татьяна Карета

День города 2012

Совсем немного остается до празднования Дня города Владимира.
15 сентября городу исполнится 1022 года.

В день города во Владимире пройдет фестиваль стритбола, а также спартакиада для молодых людей с ограниченными возможностями. Состоится фестиваль-конкурс «В ритме танца» . Можно будет увидеть выступления скейтбордистов, жонглеров, джамперов. В течение праздничного дня дня каждый сможет стать героем фильма, посвященного городу Владимиру. А вечером, перед праздничным салютом, увидеть себя на большом экране.

Во Владимир на день города приедет Костя Цзю.
Денис Лебедев и Костя Цзю встретятся 15 сентября в 13 часов около комплекса «Торговые ряды» .
– Это подарок от областной федерации бокса, – сообщил Сергей Сахаров, глава города Владимир. – Турнир откроют Денис Лебедев и Костя Цзю. Кроме того, на площадке будет проходить 8 поединков среди спортсменов Владимира и Иванова, 1 тур с участием двух чемпионов по рукопашному бою и 1 бой.

Основные тематические площадки праздника

Константин

люди, не?