Стас Горин

Какая звезда приедет на день города в Тюмене???

Ирина

В День рождения Тюмени на территории ландшафтного парка кремля выступят как местные артисты и творческие коллективы, так и столичные звёзды. Проведёт праздничный концерт Заслуженный артист России, поэт-драматург Вячеслав Юркин. Исполнит классические произведения Людмила Сафонова, солистка государственной филармонии им. П. И. Чайковского. Ожидается приезд Константина Арди, победителя конкурса «Славянский базар» .
После файер-шоу, которое запланировано на период времени с 21 до 22 часов, на сцену выйдет финалистка телевизионного конкурса «Народный артист» Марина Девятова. Эта молодая талантливая певица вместе со своим коллективом отработает на сцене в течение часа. Сразу после её выступления небо над городом окрасят залпы праздничного салюта.
http://www.vsluh.ru/news/society/232361