Валера Которашвили

С недавних пор стал замечать, что при пролистывании вопросов, если попадаешь на вопрос, автор которого успевает удалить, во время моего просмотра, то все, сколько бы я не нажимал на "далее", перезагружал страница и тд. я намертво "залипаю" на этом вопросе. Случалось ли у кого тут такая же проблема и как вы с этим справляетесь?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Да.Придумали два способа.Или поместить автора в ЧС и потом сразу его оттуда выпустить. Или зайти в его любой другой вопрос и как-то на него ответить,хоть точку или смайл поставить,если не хочется писать.

Валера Которашвили

у меня получается только если выйти из своего профиля и заново потом войти

Светлана Из Деревни Нагаркот

Не надо никуда ходить-выходит,в автора вопроса проваливайтесь и там действуйте одним из вышеописанных способов

Валера Которашвили

спасибо)

Леди Кена

Да..случается периодически у меня такое...вынуждена выходить с сайта и заходить снова

Валера Которашвили

я тоже так делаю)

Леди Кена

Вот и правильно

Елена Корсикова

Да, постоянно случается. Надо выйти минут на 10, и потом все нормально.

Валера Которашвили

Спасибо)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

У меня было такое... Просто свои задавала и пошли ответы

Тр
Тринадцатая

у всех так, в чс автора и всё нормально работает

Ѻлегъ

автора в чс ...можно сразу же выпустить

Валера Которашвили

спасибо)

Ѻлегъ

не за что 🤝

Wi
Willis

В ЧС автора вопроса отправляете и все

Валера Которашвили

жестоко 😄

Уральская Рябинушка

Невозможно даже в ЧС отправить, пыталась я.

Валера Которашвили

как вариант, выйти из аккаунта, а затем заново произвести вход.

Уральская Рябинушка

так и делаю

Со
Солнце.

Да. Уже обсуждали это) негодяи они 😁

Валера Которашвили

вот -вот 😅

Wh

Выйди из браузера и снова зайди

Кочка Зрения Жозе

Ну выходила из спрашки просто

~🌹
~🌹Анечка🌹~

да, уже раза три было подобное

Вера Гудкова

Это так. не понимаю зачем.

Мо
Моника

Ответ свой надо удалить.

Мо
Моряк.

Vlad Korn

Да, было такое.

Валера Которашвили

печально

Татьяна Морозова

у меня висят два выхода на спрашивалку один в запасе против *залипания* или против *вы КТО?*

Маргарита Злющая (77Мск)

Не случалось.

Ег
Егоза

Удаляю в чс

Валера Которашвили

о как )

Ег
Егоза

Ага

Константин Саратовцев

Бывает

Валера Которашвили

действительно

X-M@N

Угу

Сергей Воробей

да