Ayax

Как можно скинуть за 4 месяца 5-7 кг? можно ли это сделать с помощью физических упражнений?

Николай Фролов

Конечно можно) Но и есть поменьше) Я за 3 месяца 6кг сбросила) Ела все то же, только в меньших количествах и физические упражнения тоже хорошо)

Софья Буланова

Да можно, еще более скажу, если вы начнете, то можете за месяц потерять и 2 кг, так как у новичков поначалу быстро сжигается жир, далее нужно чуть быть упорнее и все) Знаю много примеров, так что не выдумано) Главное не падать духом при любом раскладе)

Роман Дубец

именно! на тренировках держите пульс от 120 ударов в минуту, хотя от возраста зависит...

Ви
Виталий

Главное поддерживать правильную структуру питания но понизить калорийность и конечно по возможености спорт, ходьба, легкий бег.

Виталий Семенов

Да, если не налегать на жировые продукты, и вообще, меньше есть, то результат будет нагляднее)

Капитан Диего

попробуйте диету дюкана, там ограничений в кол-ве еды нету,,,, только именно в продуктах. очень хорошие отзывы.