Николай Доронин

Можно ли потерять 7 кг с помощью физических упражнений если да то с помощью каких

Алексей Мольков

Ходьбой по 2 часа ежедневно, бегом. Но это при условии изначально большого веса.
Иначе без снижения калорийности питания не обойтись.

Alexandr

беговая дорожка, ежедневно. Угол наклона - 15, скорость - минимум 6 км/ч. По 40 минут.

Ищенко Алексей

Обычный бег по 3 км в день, не есть хлеб и прочие углеводы, сладкое тоже исключить, есть только каши, фрукты, овощи

Лена

нужно еще здоровое питание, но если не получается съедай хотя бы по тарелке каши с утра и яблоко вечером) 50 раз в день пресс, бег по 20 минут ежедневно утром и вечером, 40 приседаний по 2 подхода и за месяц кг 4-5 потеряешь)) УДАЧКИ