Ли
Лидия

Сегодня состоиться вступление в должностьПрезидента РФ ,В.В.Путина. Ваше мнение?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

А это для кого-то новость? Что и требовалось ожидать. Ну лично я записалась в салон красоты и слушать его очередные пустые обещания не собираюсь

Иринка Осенняя

Природа мстит людям....

Ли
Лидия

Да.МстиТ!

Иринка Осенняя

Загадили планету, словно запасная есть!

Ли
Лидия

Чересчур!

Стас Васильев

Он из нее и не выступал. Это как я фамилию Васильев поменяю на Васильев и получу новый паспорт. Цирк не иначе.

Ли
Лидия

Почему?

Стас Васильев

Ты не приносишь доход...)))

Ли
Лидия

А в инстаграмме?Что и где?

Стас Васильев

А вы там есть?

Ли
Лидия

Однокл?Телегр?или что?

Юрий Котляров

-- Ты опять нажрался, скотина ?! -- Наи... Наина .. --Какая я тебе Наина, дебил ?! -- Наи...Наинагурация у нас сегодня !

Ли
Лидия

ИНАУГурация!👍

Николай Ntv

Я за него не голосовал ни разу. А лучше он, хоть известно что ждать, операцию начал, пусть и расхлебывает.

Ли
Лидия

Ну ,а причем здесь твои стихи и я?

Сквер Бордюрович Скамейкин

Если и были стихи, то это было
стихийное сотворение только на моём скриншоте.

Ли
Лидия

Ну желаю удачи.!

Сквер Бордюрович Скамейкин

№1 Это скриншот; --🖼
№2 А это -- ролик с речью; --

Vlad Korn

А он и не выходил из должности, 😃 Будет клясться, положа руку на Конституцию, на которую наплевал.

Ли
Лидия

Д🥹😆

Vlad Korn

Ольга

Думаю, моё мнение президента не интересует... здоровья ему и скорейшего мира нам всем!

Ли
Лидия

Да мира бы.Кончилась война бы!

Ольга

😊🙏🌿

Ли
Лидия

🙏

Анна

Пустое. Он под тридцать лет у власти, а все хорошее у него будет потом. Точно как наш

Ли
Лидия

Возможно.Но против системы не попрешь.

Анна

Да, в одиночку не получится. вы или я не многое можем сделать. Но свою жизнь планировать стоит самостоятельно, не ожидая от власти что то новое и хорошее. За тот период что прошел - ничего хорошего не было для людей. Так что будет очередное шоу ни о чем. И дальше все так же вниз

Ли
Лидия

Что было видели,что будет увидим

Анна

Да, ничего другого не остаётся.)

Ли
Лидия

Да!😁😇

Михаил Цветаев

Крутим,мутим,баламутим,чтобы правил Вова Путин.. 🖼

Ли
Лидия

Складненько!👍🤝

Константин Саратовцев

Почти две тыщи лет назад якобы воскрес Иисус Христос. Ваше мнение?

Ли
Лидия

Зачем вам мое мнение?

сс
сергей субботний

формальщина какая-то. президент и президент. а вообще - хорошо.

Ли
Лидия

😇🤔вот и мнение!

сс
сергей субботний

ну да - хорошо.

Иринка Осенняя

А о чём может быть мнение.ю Вы констатируете факт. Что дальше?

Ли
Лидия

У людей есть мнение!Пишут.

На
Натощак

А@уеть, сколь родимого ждали и вот наконец то припёрся

Ли
Лидия

🤔😇🫢

Огненный Муравьед

Мнение есть. Но оно мое и ничего не изменит. Ешьте.

Ли
Лидия

Меня кормишь?Или это твое мнение?

Светлана Костина

У меня только пожелания.Не буду их тут говорить.

Ли
Лидия

🤝😇🤔

Аксинья

Какое тут может мнение быть- очень этому рада!!!!

Ли
Лидия

🤝💐Я с тобой согласна!👍

Аксинья

👍👏🤝🌹🌹🌹

Философ Из Приднестровья

Ещё 6 лет спокойствия и развития в стране.

Ли
Лидия

Дай бог!Всем охота спокойствия!😇🤝

сс
сергей субботний

солидарен

Ли
Лидия

🙏😇🙋‍♀️

Юлия Никулина

🖼

Ли
Лидия

Спасибо.

Ли
Лидия

💐🙋‍♂️

Ли
Лидия

🖼это у меня в полисаднике.Косуля.

Юлия Никулина

Здорово!👏

Алексей Тарасов

Надо принять как свершившийся факт

Ли
Лидия

Наконец то .Нормальное мнение.👍😁

Ал
Алекс

Он и не выходил из неё уже 24 года .

Ли
Лидия

🤷‍♀️😇🤔

Raf Kanyukaev

разрешаю вступать в должность

Ли
Лидия

Ну мы живем нормально.Зачем наших внуков и сыновей убивать? Это же целое поколение !

Raf Kanyukaev

конкуренцию никто не отменял, если бы не 2022 год и начало СВО, думаю уже пол России полыхало бы, миллионы погибших было бы, вспомните Слободана Милошевича " запад -это цепная собака, вцепится и пока не разорвет жертву, не отстанет"

Ли
Лидия

Знаю.Страшно.За детей!

Raf Kanyukaev

жизнь вообще страшная штука, но ведь живем и веселимся, мы прошли свои испытания, дети и внуки свои, а вообще на фронте меньше погибает , чем от наркоты и разборок

Ли
Лидия

😇🤔🙋‍♀️