Настя

Если кто-то может подсказать каким образом поскорее смыть с тела зеленку - буду очень благодарна!Ребенок после ветрянки,Очень прошу господ юмористов просто пропустить этот вопрос,Спасибо!

Ответы
Юлия Александровна

хозяйственным мылом.. я серьезно

Настя

хорошо.спасибо.буду пробовать.а то он прямо зеленый человечек.

Олеся

Перекисью или мылом детским.

Настя

спасибо,а перекисью возле глаз можно или лучше не рисковать? у него прям под глазами много,хоть бы уж видимые части тела отмыть?а под одеждой и постепенно отмывать можно

Олеся

Можно но аккуратно, чтоб в глазки не попало

Настя

спасибо большое! 🌹

Олеся

Пожалуйста)))

Ольга Бань

3% перекись водорода

Настя

спасибо большое!

Петухова Марина

Перекисью водорода

Настя

он весь зеленый практически ,не опасно такую большую площадь тела?

Петухова Марина

Нет сами отмывали и в пене искупать

Настя

спасибо большое!