Сергей Филиппов

Достаточно ли с помощью молитвы исцелиться от простатита или рака груди, ведь Иисус исцелил эпилептика?

Ответы
Алексей Гаркуша

всё зависит от Веры! и от самого желания осцелиться, иногда люди подсознательно хотят болеть , чтоб пережить этот опыт. А сознательно конечно негодуют по поводу болезни-это естественно, А молитва может раскрыть саму задумку болезни, хочешь ли её или пора избавляться 😉

Светлана Швец

нужна молитва...+ лечение медикаментозное+вера+заниматься собой с помощю народной медицыны...интуиция подскажет что выбрать...а в первую очередь переосмыслить свою жизнь...жить нужно правильно...по Божьим законам...

Алексей Шакиров

но веря в себя.многие исцелились))) слова матерелизуютса! В больнице "анкологии" так и написано! Не веря в исцеление бесполезно лечитса! типо таво!

Higgs Boson

нет, но есть другие способы, отмеченные современной наукой казуалистические случаи нам про это говорят

Елена Ильина

если ты верующий в Бога, полностью доверяешься, то и такое возможно

Сергей Семенов

Исцелил эпилептика от рака груди? Первый раз слышу ....

Olga Bogatyreva

Во всяком случае, мне такие феномены не известны.... 😮

Ирина Лобус

конечно нет, но вера в исцеление помогает исцелится

Валентина Казанцева

все возможно главное верить самому что исцелишься

Игорь Редько

наверно если по настоящему искренне в это веришь

Валерий Гудзь

Это все из притчи кто видал что медведь летал !

Елена Овчинникова

если верить,то ДА .А если просто читать,то нет

Pawel Galstjan

сколько вам лет?и вы верите в такую чушь?

Майя Биляева

если верить всем сердцем,наверно можно

Артур Пирожкоff

Не сравнивайте эпилепсию с раком .

Евгений Стариков

А вы с этим эпилептиком общались?!

Екатерина Сеелева

нет даже если сильно в это верить

Елена Сочинская

это вопрос к служителям церкви

Лю
Любовь

Глупости! Только к доктору!!!!!!

Татьяна Балибардина

в каждую молитву надо верить