Никита Березский

как вы считаете правильно ли вершить самосуд над педофилами ?

Ответы
Ни
Ника

"Никому не воздавайте злом за зло. Заботьтесь о добром перед всеми. Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. Не мстите за себя, дорогие, но дайте место гневу Божьему, потому что написано: "Мщение за мной, я воздам, говорит Иегова"....Не будь побежден злом, но побеждай зло добром" (Римлянам 12:17-21).

Вера Кириленко

может быть и не правильно,но действено,мы не можем в этом случае оправдать его поступки,эмоции зашкаливают,вот когда -нибудь,ведь к этому людей толкают и через пару ,тройку десятилетий,наверное,к этому будут относиться по другому.

Никита Березский

нах так жить

Вера Кириленко

verno , no sosnanie ljudej menjaetsja.

Баба Александра

ДА ПРАВИЛЬНО! но законодательство у нас не правильно действует. Возможно получить срок. Но если нанять адвоката и он докажет что это было в состоянии аффекта то можно избежать наказание до условного или всё же получить года два.

Лариса Любимая

нет.иначе,те которые совершат самосуд ничем не будут отличаться от других преступников.и от тех же самых педофилов.если вина доказана то суд должен решить,какое наказание должны понести виновные.

Victoriapadenie

ДА. Потому что в правительстве дохренище таких же, вот они мягко судят себе подобных, так что лучше над моральными уродами вершить самосуд. Это самый лучший вариант.

Lebedeva. A.

самосуд нет,но когда такое происходит можно понять родителя который совершил самосуд. Лучшее наказание это пожизненный мучительный срок

Ai. Nur88

Если бы разрешили то да.С другой стороны успокаивает то что они получат по заслугам в Судный день за свои мерзкие грехи.

Ge
Gemello

Судный день не скоро . а вот статистика ...

Ai. Nur88

После смерти каждый отвечает за все свои грехи(((.Эх статистика....

Ge
Gemello

Да я не смерти ! А о статистике преступлений !

Ai. Nur88

Я поняла

Лариса

А почему вы называете взрослых тёть "Детка,"Крошка","девочка","Глупышка", и даже "пупсик? Это подсознательно?

Никита Березский

??? бабуля ты не чего не попутала ?

Лариса

Нет. Я психолог. ))))))))))))

Ксюша Крапивина

если смотреть с юридической точки зрения то конечно нет! А вот если с народной, то только так и надо!

Ксюша Крапивина

из Екатеринбурга

Никита Березский

Эх понятно

Ксюша Крапивина

а вы от куда?

Никита Березский

В общем с Казахстана, но сейчас я в Омске

Наталья Августовская

трудный вопрос ... но раз есть закон , наказывающий за такое , то скорей всего пусть власти его судят

Ан
Андрей

молодцы! другим наука будет

Наталья Августовская

не басня это ... парни те уже выросли - два остались жить в той же деревне , а третий , что со мной общался , в Австралию переехал ... жертва их благополучно вышла замуж , родила двух детей и проживает в той же деревне ... австралиец писал даже , что они при встрече с ней здороваются

Никита Березский

почему не басня ? это басня . басня учит .

Наталья Августовская

ну хорошо - пусть будет басня ...

Диля Хазиева

Даже не знаю...Но я бы не смогла простить этого и совершила бы самосуд...даже если это грешно...

Феномена Фноменовая

их лечить нужно. Это простой способ психотронного оружия. они просто жертвы.

Елена Калиничева

Самосуд не самосуд, но пи@лей до приезда полиции ввалить однозначно надо

Алевтина Хорошева

эммм, правильно то оно правильно,но суд будет считать что не правильно

Никита Березский

эх ... адекватно мыслишь

Ольга Неизвестная

думаю правильно, но из=за этого дерьма сам совершаешь преступление.

Анна Луговская

Правильно,но есть одно - но! Может пострадать не виновный человек

Никита Березский

это да...

Diana Ospanova

Думаю их стоит приговаривать к смертной казни (не через самосуд)

Мотька ))

Самосуд я не одобряю,но ради педофилов я бы сделала исключение.

Anna Shelomtceva

Я вообще не считаю правильным судить людей. Я не Господь Бог

Никита Березский

правильно xули их судить ! пусть еbут всё что движется , убивают кого хотят , пусть причиняют тебе вред ! бог еbать им судья

Anna Shelomtceva

Я говорю за себя,а не за всех людей. Это во-первых. И во-вторых, можно базар фильтровать?

Никита Березский

в твой адрес не чего оскорбительного не было это первое , второе я тебе не фильтр , чтобы "базар фильтровать "

Anna Shelomtceva

Я не сказала,что в мой адрес что-то оскорбительное идет. Не передергивай.

Татьяна Маркина

Нет..не правильно,для этого есть соответствующие органы.

Никита Березский

а что если органы гнелы ?

Татьяна Маркина

Ещё есть суд Божий...там уж не отвертишься...возмездие будет обязательно!

Никита Березский

да карма ... карма воздаст по заслугам ...

Татьяна Маркина

Ну вот...Вы тоже согласны с тем,что наказание неизбежно...