Ол
Ольга

с раздела снов посоветовали обратиться в этот раздел, помогите

1,5 года назад у меня умерла мама, недавно приснился сон, что мне нужно полечить зуб, я звоню маме что бы она договорилась с врачем
(при жизни она работала в стоматологии) , но трубку берет папа и говорит, что она оставила дома телефон, позвони на работу, я набираю комбинацию цифр 44-55, на работе говорят что не могут ее найти и предлагают мне запись в субботу на 10-55 часов. С мамой я так и не поговорила. Потом я оказываюсь в каком то городе, ищу своего парня и нахожу его со своим недоброжелателем, они стоят возле машины с номером 88-16. Все цифры во сне видела четко, помогите разобраться, что это может значить, может стоить чего то ждать в субботу в 10-55, сон приснился с понедельника на вторник. Да еще запись в больницу равнялась 900 человек.

Ольга Барахова

Ваша мама вас о чем то предупреждает.

"пиратка" Тихонова

ну тут за цифрами следите обязательно, можег год рождения 16 --10-1988 вв 9-00 суббота день когда родился, опасноый возраст 44-55 лет в эти 11 лет