Ро
Роман

Вопрос про раздел

Раздел магия -должен быть серьёзным. А тут отвечают многие с приколами или непонятками. это из-за того. что сайт развлекательный или потому. что тут настоящих магов нет?

Олег Тарураев

Вопросы все разные. Если задают одни и те же вопросы из года в год - то лучше на них не обращать внимания. Каждый присутствующий выбирает вопросы на свое усмотрение.

Анна Потапова

Так раздел эволюционировал, есть другие разделы, там сосредоточьтесь.

Евгений

Во-первых, здесь темы по-настоящему заезженные. Во-вторых, отвечают в основном тролли, а мастера ждут своего особого вопроса.

Anna Liqai

с чего.. серьёзный... магия.. разве это серьёзно..