Иван Атаманов

Очень странный сон!!!! Помогите разобраться

Снится мне моя улица. Ко мне подходят цыгане и требуют деньги. Я убегаю и попадаю во двор своей подруги, понимаю что она там не живет, а дом этот купили другие люди. И тут двор наполняется водой, мне страшно, на меня нападает огромная толстая тетка, я пытаюсь от нее скрыться под водой, но она меня видит и чтоб она не выдала меня цыганям я пытаюсь ее упопить, но не получилось. Потом я оказываюсь в доме родителей и рассказываю эту историю маме и мама мне говорит чтоб я отдала цыганям машину, а то они меня убьют, так как они уже избили сильно моего мужа.

Владислав Сапрончев

обман и ложь окружают вашу семью вы это обнаружите и будете искать правду но вы боитесь ее услышать

Елена Костюковская

Сны являются, прямым, отражением, наших, мыслей. Чем, мысли, чернее, тем, сны ужаснее.

Светлана Пурыгина

Это было суровое отражение детских страхов и комплексов. Пора к психоневрологу)